Квартира, выставленная на продажу, быстро привлекла внимание, ведь в подвале есть «приятный бонус»: заглянем внутрь

Новый дом в Ноттингеме был выставлен на продажу за 325 тыс. фунтов стерлингов (более 32 млн рублей).Он имеет две спальни с двуспальными кроватями, две ванные комнаты, большую гостиную открытой планировки и выделенную парковку.

Квартира имеет современный интерьер и роскошно оборудованную кухню, но уникальное преимущество дома находится ниже основной жилой зоны, куда можно попасть через стеклянную дверь, ведущую из гостиной.

Необычный подвал

В доме есть кирпичный туннель и освещенная лестница, ведущая в «подземную пещеру», превращенную в частный домашний кинотеатр с открытыми стенами и потолком.

Внутри комната оборудована всем необходимым для прекрасного вечера и просмотра кино, включая телевизор с плоским экраном и четыре откидных кожаных кресла.

Помимо большого винного холодильника, который избавляет от необходимости подниматься и спускаться по лестнице, он также оснащен механической вентиляцией и системой рекуперации тепла.

Недавно отремонтированные апартаменты расположены в очень популярном комплексе St Mary's Gate House, который, как говорят, начал свою жизнь еще в 1849 году и был построен для вице-консула Франции.

Позже в 1868 году он был переоборудован и использовался в качестве кружевного склада, главной торговой точки в районе кружевного рынка Ноттингема.

Бонусная комната

Пользователи в Интернете делились своими впечатлениями, когда увидели этот дом. Один мужчина написал свое мнение: "Это невероятно! В фантастически забавную бонусную комнату можно попасть через гостиную, где вы понимаете, что стеклянная дверь открывается, а за ней находится привлекательная освещенная лестница, ведущая в необычную пещеру".

Другая женщина написала: "Помимо причудливой подземной пещеры, это место очень светлое и просторное с открытой планировкой, что однозначно подчеркивается красивыми изогнутыми потолками. Думаю, продажа состоится быстро".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея с бонусной комнатой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.