Женщина купила в зоомагазине камушки для аквариума. Теперь дизайну ее ванной завидуют все соседи

Творческий человек может превратить обычную вещь в настоящий шедевр. Так, например, дизайнер Ребекка из Австралии превратила свою старую ванну в произведение искусства, которым теперь приходят любоваться все друзья и знакомые.

Планирование ремонта

Ребекка давно планировала ремонт в ванной, но постоянно откладывала. Во-первых, все упиралось в финансы, ведь нужно купить дорогостоящие материалы и нанять рабочих. Во-вторых, она мечтала о чем-то оригинальном, но, как назло, ничего стоящего не приходило ей в голову. Но в один прекрасный день Ребекка нашла именно то, что искала.

Вдохновение

Однажды Ребекка отправилась со своими сыновьями в зоомагазин. Там она засмотрелась на разноцветные стеклянные камешки для аквариума. В этот момент у нее перед глазами возникла замысловатая византийская мозаика с причудливыми переплетениями узоров. В тот момент Ребекка уже знала, как будет выглядеть ее ванна. Она скупила практически все камешки, что были в магазине.

Работа

У Ребекки не было какого-то четкого проекта, как должна выглядеть ее обновленная ванна. Она просто погрузилась в себя и начала творить. Можно сказать, что во время работы женщина впадала в транс, так как она не слышала ничего, что говорили ей домашние.

Ребекка могла часами проводить в ванной, выкладывая замысловатые узоры из цветных камешков. А когда результат ей не нравился, она разбирала готовые фрагменты и начинала работу заново. Ей хотелось лишь одного: чтобы в этот момент никто ей не мешал. Но это было не так просто.

Помощник

Главным "помощником" Ребекки стал ее трехлетний сын. Он практически все время находился рядом с мамой, наблюдая за процессом работы и раздавая советы. А потом он просто набирал полные горсти камешков и разбрасывал их вокруг себя, будто конфетти.

Еще одним развлечением мальчика было залезть ногами в ванну и разрушить узор, который только что создала Ребекка. Женщине приходилось все переделывать заново, но она справилась.

Финальный этап

После того как самое сложное (дизайн ванны) было сделано, оставалось осуществить отделку стен и полов. Эту задачу Ребекка доверила супругу. А сама занялась подбором декора для ванной комнаты. Результат получился просто потрясающим.

Обычный санузел превратился в настоящий музей. Теперь, принимая ванну, Ребекка получает настоящее эстетическое удовольствие и чувствует себя королевой. А все, кто бывает в гостях у этой семьи, обязательно осматривают удивительную ванну и делают фото на ее фоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели такую ванну?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересная идея, но на камушках наверно не очень приятно лежать, когда ванну принимает...?
Копировать ссылку
0
да
Копировать ссылку
0
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.