Блестящие ручки: трюки, которые помогут придать квартире роскошный вид

Хотите новую мебель, чтобы придать комнате свежий вид, но у вас ограниченный бюджет и даже на покупку журнального столика денег не хватает? У меня есть для вас решение. Этот вариант понравится абсолютно всем, ведь я предлагаю вам вместо покупки новой мебели, обновить старую. И прямо сейчас вы убедитесь, что на это не понадобится много денег или времени.

Идеи для обновления интерьера в доме

Только посмотрите, как может измениться дизайн гостиной, после замены ножек дивана.

Ваш выключатель на стене, кажется вам черным пятном на белой поверхности? Тогда возьмите его в рамку. Это креативно и интересно. Таким же образом можно выделить зону люстры.

Чтобы уберечь мебель от быстрого износа, декорируйте углы тумб такими незамысловатыми накладками, которые можно сделать даже своими руками.

Надоели старые ручки для комода, но новые будут стоить недешево? Снимите старые, отреставрируйте их и отполируйте. Будут выглядеть как новые.

Ваш старый холодильник уже давно не в моде и более того, не вписывается в интерьер? Выгодно его декорируйте.

Ванную, даже если у вас нет возможности скрыть шланги коммуникаций, также можно сделать красивой. И следующее фото - тому доказательство.

Металл сегодня в моде. Поэтому, такой журнальный стол, сделает вашу комнату трендовой.

Медь и металл - визитная карточка большинства современных стилей. Поэтому не спешите выбросить старые карнизы. Они вам еще пригодятся.

В качестве держателя для штор можно использовать обычную текстильную веревку. Выглядит эффектно

Вот такие простые хитрости помогут обустроить ваш дом современнее и придадут старым вещам обновленный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились эти идейки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.