Обычный снаружи, прекрасный внутри: люди восхищены интерьером дома (фото)

Прекрасный коттедж вызвал сенсацию в Интернете благодаря своему смелому декору. Этот дом был полностью отремонтирован и уникально стилизован по всему пространству по мотивам замка Бельвуар. В нем есть расписанные вручную настенные покрытия, индивидуально разработанные кухня и ванные комнаты, восстановленный дубовый пол и французские полированные двери.

Планировка дома

  • гостиная с большим камином;
  • кухня / столовая;
  • зимний сад;
  • две спальни с двуспальными кроватями;
  • ванные комнаты.

Во внешнем дворе есть гравийная дорога с электронными воротами и сад в средиземноморском стиле (с низкими эксплуатационными расходами).

Обычный снаружи, прекрасный внутри

Интерьер здания относится к классу II. Каждая стена дома покрыта портретами, настенными покрытиями и яркими обоями.

Дом заполнен чучелами животных, включая птиц, оленей и павлина, который, "расположился" на обеденном столе, занимающем большую часть комнаты.

Этот коттедж находится в Крэнфорде, Нортгемптоншир, стоит 345 000 £ и, согласно сайту Rightmove, был продан.

Снаружи, несомненно, дом выглядит красиво, но все равно многие удивятся, увидев, что находится за входной дверью.

Вход в коттедж осуществляется через гостиную с большим камином с дровяной печью, лестницей, ведущей на второй этаж, и дверью, ведущей в кухню / столовую.

Кухня в стиле Клайв Кристиан была спроектирована и оборудована по индивидуальному заказу. В ней широкий выбор устройств на уровне глаз и рабочие поверхности базового уровня, стилизованная раковина, большая кухонная плита, двухдверный холодильник с морозильной камерой и винный холодильник. На кухне есть стол и стулья, а также большой шкаф под умывальником, в котором можно разместить стиральную машину.

Коттедж имеет дополнительное жилое пространство с видом и выходом в сад за домом.

На первом этаже расположены две спальни с двуспальными кроватями, каждая со своим изысканным декором. В главной спальне имеется скрытый шкаф для хранения вещей, а во второй спальне есть гардеробная.

Ванная комната, которая так же, как и многие помещения в доме, оформлена в стиле павлина. Она оснащена индивидуальным набором, включающим раковину для умывальника, центральную ванну-джакузи с душем. В ванной комнате также есть пол с подогревом и полотенцесушитель.

Внешний двор имеет гравийный фасад с искусственным газоном, вход в который осуществляется через электрические двойные ворота с домофоном.

Сад за домом был благоустроен средиземноморской отделкой, с красной мозаикой на полу, побеленными стенами и ручной росписью муриэль. В саду много пышных растений и деревьев, есть и каменная постройка, которую возможно превратить в полностью функциональное помещение с сантехникой, отоплением, освещением и электропитанием.

Роскошный интерьер

Интерьер дома можно назвать роскошным. Это можно увидеть по ниже приведенным фото.

Спальня, безусловно, не оставит никого равнодушным. В ней есть огромная кровать с балдахином и красивый туалетный столик с мраморной столешницей.
Гостиная наполнена мощными узорами, заполнена деревянными панелями с большими диванами, а на стене висит огромная голова оленя.

Кремовая кухня наполнена светом, а стены украшены потрясающей росписью замка и полей, где пасутся животные. У раковины - огромная картина оленя.

Светлая оранжерея украшена птицами всех цветов, а на столе доминирует огромный павлин.

Коридор выкрашен в розовый цвет фуксии и украшен огромными золотыми рамами с исторической росписью, висящими на лестничной площадке. Даже шкаф под лестницей подвергся гламурной обработке. Он украшен потрясающими узорами, а на его верху расположено чучело лисицы .

На втором этаже находятся две спальни с двуспальными кроватями, которые также оправдывают ожидания, когда дело доходит до украшения интерьера.

Вторая спальня, в которой есть гардеробная, расписана золотом, но также есть роспись на потолке. В углу находится герб с мечом, кресло из золотого бархата и стеклянная люстра.

Владельцы не боялись ярких красок

Фотографии уникального дома были опубликованы в социальных сетях, и люди не знали, что и думать. Многим понравился его причудливый дизайн, хвалили смелый вкус владельца.

Действительно, сложно не заметить, что коттедж был с любовью восстановлен ​​и отремонтирован его владельцем, и каждый аспект выполнен в соответствии с высокими стандартами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился интерьер этого дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.