Никогда бы не подумала, что внутри дом можно обшить обычными сип-панелями и будет смотреться так стильно

Кто бы мог подумать, что обычные сип-панели могут стильно смотреться в интерьере дома! Но это на самом деле так. Я была поражена, увидев эти снимки. Посмотрите и убедитесь сами, насколько дерево способно придать особую уютную атмосферу внутреннему убранству жилого помещения. Возможно, вы захотите сделать что-то подобное.

Универсальность и стиль

Ориентированно-стружечная плита идеально выравнивает все поверхности этой жилой постройки в Норфолке (Англия).

Интерьер разделен на несколько комнат, которые позволяют зданию выполнять функции гостевого дома, хотя клиенты также используют помещение в качестве места для проведения встреч или студии.

Внутренняя часть постройки приобретает эффект монолитности за счет включения теплого оттенка панелей, которые полностью охватывают пространство, образуя углы, напоминающие соседние сараи, разделенные соломенными тюками.

Это также создает иммерсивный внутренний пейзаж с пространствами, просто выточенными в полуоткрытой манере для создания отсеков.

Из каждой комнаты открываются виды, выходящие на поля, которые открыты и очень хорошо видны сквозь этот интерьер, обеспечивая ощущение защиты и тепла. Все это способствует тому, чтобы помещение могло служить и спальней, и комнатой для переговоров, и столовой, и студией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится интерьер с использованием дерева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.