Этот дом в Польше с виду кажется крошечным, но стоит увидеть его интерьер (фото)

С ростом стоимости жизни, цен на недвижимость, повышения коммунальных платежей и налогов, миниатюрные дома, похожие на квартиры, становятся все более и более модными. На данный момент эта тенденция развивается в основном в Америке, но и на других континентах небольшие дома быстро завоевывают своих сторонников. Например, один из домов в Польше кажется смешным, пока владельцы не пригласят вас зайти внутрь.

Дом, плошадь которого 37 квадратных метров

Этот проект является отличным примером того, как разумно управлять небольшим пространством. Ведь в конечном итоге 37 квадратных метров - это на самом деле небольшая территория. Тем не менее, интерьер выглядит достаточно просторным благодаря продуманной планировке и правильному расположению мебели.

Эркеры, яркие цвета, большие окна - все это дает гостиной дополнительные метры. Кухне могут позавидовать многие владельцы как квартир, так и домов. Она полностью оборудована, очень удобна и подходит для семейных праздников.

Небольшая ванная смотрится уютной, и в ней есть все необходимое.

Спальня будто приглашает вас отдохнуть. Гигантская кровать занимает большую часть пространства.

Из-за отсутствия лишней мебели комната визуально становится больше, чем есть на самом деле.

Владельцы миниатюрных домов говорят, что быстро узнают, что человеку не нужно много вещей. И в этом что-то есть! Вместо того, чтобы делать свой дом складским помещением, лучше наслаждаться комфортом и удобством. И спокойно пить кофе на собственной террасе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько квадратных метров вам будет достаточно для комфортной жизни?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Что за ерунда!? Где ванная? Где места для хранения? Как можно было об этом не подумать? Моя квартира 27 метров, но у меня всё гораздо удобнее.
Копировать ссылку
9
План, где план дома, без него просто красивая картинка.
Копировать ссылку
3
болтать мона про что угодно и как . вопрос цены
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.