Dior представила новую ювелирную коллекцию с участием Кары Делевинь: и супермодель, и драгоценности прекрасны (фото)

Модные дома практикуют разработку ювелирных коллекций с участием известных моделей, звезд кино и телевидения, популярных артистов. Вот и британская дива фешн-индустрии Кара Делевинь от лица бренда Dior Joaillerie представила свои украшения.

Rose des Vents

Именно так называется коллекция звезды подиумов Кары Делевинь. Супермодель уже не в первый раз сотрудничает с "Кристиан Диор".

Ювелирные украшения разработаны креативным директором Fine Jewellery Викторией де Кастеллан с учетом мнения Кары. Обаятельная Cara Delevingne так эмоционально рекламирует новинку, что мало кто устоит перед ее очарованием.

Новая коллекция "Роза ветров", выполненная в иконографическом стиле, представляет собой полный набор украшений: от миниатюрных сережек до потрясающего колье.

Изумруды, рубины, бриллианты и другие самоцветы россыпью разбросаны по кольцам, ожерельям, серьгам и браслетам, на которых изображены картографические символы, так близкие сердцу Делевинь и ювелирам Dior.

Украшения Rose des Vents уже заинтересовали состоятельную публику. Они идеально подходят для любого случая, привнося элемент веселья и гламура.

Не снимая их, прямиком с делового совещания можно идти на вечеринку. Элегантные ювелирные изделия прекрасно сочетаются и с вечерним платьем, и с кожаной курткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже прицениваетесь к коллекции Кары Делевинь и "Диор"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.