Мужчина три дня искал бриллиант для идеального обручального кольца

История 26-летнего Кристиана Лидена напоминает эпизод из романтического фильма. В течение многих лет он мечтал самостоятельно найти драгоценные камни, чтобы создать особенное и единственное в своем роде обручальное кольцо для своей будущей жены. Вооружившись специальными инструментами для добычи горных алмазов, Кристиан отправился в путешествие, чтобы найти камень для обручального кольца. Находка превзошла все его ожидания!

Поездка в Арканзас

После того как коллега сказал Кристиану, что в государственном парке в Арканзасе можно добывать алмазы, молодой человек начал планировать свою поездку. Он подготовил горные инструменты и посмотрел много видео на YouTube о том, как найти драгоценные камни в парке. Все это ему удалось проделать втайне от своей девушки.

В компании своего давнего приятеля Кристиан 1 мая выехал из Поулсбо, штат Вашингтон. По пути они протестировали свое оборудование на сапфировом руднике в Монтане, прежде чем через шесть дней прибыли в «алмазный кратер».

На третий день усердной работы в 37-акровой зоне поиска алмазов Кристиан заметил драгоценный камень, ради которого он проделал долгий путь. Молодой человек сразу понял, что именно этот камень украсит обручальное кольцо, которое он подарит своей девушке Дезире.

Вашингтонское солнце

Кристиан рассказывает:

Я увидел, как он сияет, и сразу понял, что это бриллиант. Меня так трясло, что я попросил приятеля вытащить его из гравия!

Бриллиант весом 2,20 карата особенный не только благодаря трогательной истории, которая связана с его поисками. Стало известно, что это самый крупный камень из найденных в парке с октября прошлого года. Кристиан настоящий везунчик! Камень содержит несколько вкраплений, что делает его единственным в своем роде.

Искатели крупных алмазов часто выбирают названия для своих драгоценных камней. Кристиан назвал его «Вашингтонским солнцем» из-за его оттенка, который напоминает солнечный свет в Вашингтоне. Разве это не трогательно? Этот парень определенно знает толк в романтике, его девушке очень повезло!

Мечта Кристиана

Как бы ни был красив бриллиант, самое прекрасное в этой истории – мотив, который побудил Кристиана отправиться в эту поездку. С восьмого класса он мечтал сделать для своей будущей жены особое кольцо из камней и золота, которые он сам добудет. И теперь он может осуществить эту мечту.

Кристиан уже добыл достаточно золота, и теперь его поиски завершены! Но прежде чем вернуться домой и порадовать свою избранницу, он планирует добывать опалы в Неваде. Романтичный американец хочет создать обручальное кольцо вместе со своей будущей невестой, используя все драгоценные камни, которые ему удастся найти за время своего путешествия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы находили какие-нибудь ценные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.