Каждая будущая невеста гордится этим аксессуаром: учимся подбирать лак для ногтей под помолвочное кольцо

Каждая будущая невеста гордится помолвочным кольцом. Девушкам хочется продемонстрировать этот аксессуар и выставить его на всеобщее обозрение. Чтобы он выглядел достойно, очень важно подобрать подходящий маникюр. Красота ногтей подчеркнет блеск и сияние украшения. В статье мы расскажем, как подобрать лак для ногтей под помолвочное кольцо.

Что нужно учитывать

В первую очередь вам необходимо учитывать цвет металла, из которого сделано кольцо. Оттенок лака для ногтей должен сочетаться с ним. Если на украшении есть драгоценный камень, то нужно принимать во внимание и его оттенок.

Очень важно придать ногтям красивую форму. Это подчеркнет красоту ювелирного изделия.

Далее мы приведем несколько вариантов выбора лака для ногтей под разные типы помолвочного кольца.

Желтое золото

Кольца из желтого золота считаются вечной классикой. Они выглядят элегантно и роскошно.

С оттенком желтого золота хорошо сочетаются нежные и пастельные тона лака, например, бледно-розовый, персиковый или светло-сиреневый. Они подчеркивают блеск металла. Следует отдавать предпочтение глянцевым лакам.

Если пастельные тона кажется вам слишком минималистичными, то вы можете выбрать более яркий маникюр, например, классический красный. При этом важно отдавать предпочтение теплым оттенкам.

Белое золото

Помолвочные кольца из белого золота выглядят лаконично, но стильно. Вы можете дополнить это украшение маникюром нежных пастельных оттенков или создать контраст с помощью темных тонов лака.

Белое золото хорошо сочетается с блестящим светло-серым лаком. Он придает ногтям тонкий блеск и прекрасно дополняет помолвочное кольцо.

Розовое золото

Кольцо из розового золота выглядит элегантно и гламурно. Вы можете усилить этот эффект с помощью маникюра.

К розовому золоту идеально подходят телесные тона лака: бледно-розовые, бежевые, светло-серые. Если вы хотите создать более нейтральный и сдержанный образ, то выбирайте маникюр жемчужно-белого цвета или оттенка шампанского. Эти тона подчеркивают сияние розового золота.

Платина

Платина - металл благородного холодного цвета. Подобрать под него маникюр - непростая задача. Вы можете подчеркнуть красоту кольца двумя способами.

Первый вариант - выбрать лак холодного оттенка, например, белого или ледяного синего. Эти тона подчеркивают ухоженность рук и эстетику украшения.

Однако вы можете пойти другим путем и покрасить ногти в яркие коричнево-красные оттенки. Это внесет в ваш образ нотки тепла и сделает маникюр более экстравагантным.

Драгоценные камни

Подобрать лак к украшению с драгоценным камнем иногда бывает сложно. Такие кольца выглядят привлекательно сами по себе. Вы не ошибетесь, если выберете лак под цвет драгоценного камня.

Для создания более необычного образа вы можете выбрать лак того же цвета, что и драгоценный камень, но более глубокого и темного оттенка. Еще один безошибочный вариант - черный цвет. Он сочетается с абсолютно любым камнем.

Неподвластный времени френч

Если вам трудно подобрать подходящий лак под помолвочное кольцо, то отдавайте предпочтение французскому маникюру. Это беспроигрышный вариант, который никогда вас не подведет. Френч неподвластен времени и сочетается с украшениями из любого металла.

Универсальный белый цвет

Маникюр белого цвета - еще один универсальный вариант. Он идеально подходит ко всем оттенкам золота, но хорошо сочетается и с платиной. Лучше всего использовать матовый белый лак. Он создает тонкий контраст и подчеркивает блеск ювелирного изделия.

Заключение

Под помолвочное кольцо не следует выбирать слишком вычурный и сложный дизайн ногтей. Обилие блесток и декора отвлекает внимание от главного украшения. Чтобы подчеркнуть красоту ювелирного изделия, следует выбирать однотонный маникюр или френч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое сочетание лака для ногтей с помолвочным кольцом кажется вам идеальным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.