Мужчина ко дню свадьбы сделал из своего MINI Cooper лимузин: фото

Многие в детстве играют в Lego или выстраивают различные конструкции из пустых спичечных коробков. Таким образом иногда создаются уникальные домики или транспортные средства... Некоторые переносят это увлечение во взрослую жизнь и продолжают создавать шедевры, поражающие окружающих!

Необычное решение

Так произошло с Крисом Уэйном из Ноттингемшира. Он решил изменить свой собственный классический MINI и превратил его настоящий лимузин.

Безусловно, при мысли о лимузинах в голове возникает роскошный образ. Но глядя на MINI, понимаешь, что роскошь здесь ни при чем, однако достоинств у такого лимузина более, чем предостаточно!

Это уникальное преобразование двух классических автомобилей. Новенький минилимузин бежит по дороге более плавно, чем обычный MINI, при этом машина довольно комфортная. Скорость достигает 140 км\час. Автомобиль оснащен слегка модифицированным двигателем 1275GF с более длинной коробкой передач, что сделало удобной работу на более высоких скоростях.

Знаменательное событие

По словам Криса, больше всего в его машине привлекает реакция, которую он наблюдает у людей. Лимузин обошелся ему около 14 000 фунтов стерлингов (18 000 долларов США), и для него это было буквально трудом с любовью. Ведь он собрал ее к знаменательному событию — свадьба уже была назначена для Криса и Вероны.

Все началось, когда Крис встретил свою будущую жену в клубе любителей MINI в Ноттингемшире под названием Notts About Minis. После принятого решения о женитьбе молодожены решили, что минилимузин станет идеальным свадебным автомобилем для них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Здорово иметь такое воображение и навыки, чтобы создать такой лимузин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.