Мужчина расстроился, получив оскорбительную записку от работника закусочной: мнения в Сети разделились

Мужчина с ником @Zin_Zaddy в «Твиттере» раскритиковал поведение сотрудников закусочной после того, как обнаружил на чеке странный комментарий в свой адрес. Он вместе со своей девушкой посетил Chic-Fil-A, чтобы немного перекусить. Но полученная записка отбила весь аппетит.

«Уродливый свитер»

Мужчина опубликовал в «Твиттере» фотографию чека своего заказа. Помимо надписей о куриных наггетсах и картошке фри там была еще одна: «Уродливый свитер». После того как твит стал вирусным, набрав почти 150 тысяч лайков, пользователь добавил: «Я не злюсь. Просто немного расстроен из-за ситуации».

Мнения пользователей разделились

Под постом пользователи оставили немало комментариев. Некоторые проигнорировали главную проблему и начали писать о том, что 30 наггетсов – это слишком много. Или спрашивали, почему парень не заказал никакой напиток. В итоге ему пришлось объяснять, что еду он планировать разделить со своей девушкой, а напитки у них уже были.

Позже мужчина также рассказал о том, что, как оказалось, он вообще не должен был получить подобную записку, так как она была предназначена только для идентификации клиентов сотрудниками заведения.

Нашлись те, кто поддержал тех самых сотрудников, назвав свитер «действительно уродским». Другие же встали в защиту парня, спрашивая, где он купил такую вещицу. Нашлась даже девушка, которая сфотографировалась точно в таком же свитере.

Отдельные пользователи рассказали истории о том, что им тоже приходилось попадать в подобные ситуации. Так, один парень сообщил, что увидел на чеке надпись «крутой пиджак», добавив, чтобы в следующий раз автор твита сходил в Popeyes, где умеют обращаться с клиентами.

Нашлась среди комментаторов и девушка, которая ранее работала в аналогичном заведении. Она призналась, что тоже иногда использовала такой метод идентификации, когда забывала спросить имя клиента. Вот только она понятия не имела о том, что «клички» после этого печатаются на чеке.

Chic-Fil-A пока что ничего не ответило по данному поводу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.