Кондитер захотел побить рекорд и приготовил шоколадную бисквитную конфету весом 60 кг

Как выглядит мечта ребенка? Пожалуй, все согласятся с тем, что дети грезят о лакомствах, и чем их больше, тем лучше. Торты, пирожные, конфеты и сладкая газировка – ничего не может быть лучше этих продуктов, особенно в преддверии новогодних праздников. Расскажем о кондитере, который приготовил шоколадную бисквитную конфету весом 60 кг, воплотив тем самым мечту миллионов детей.

Огромная конфета

На редкость изобретательный кондитер из штата Нью-Йорк приготовил большую бисквитную конфету в попытке побить мировой рекорд и попасть в Книгу рекордов Гиннесса. А на что вы готовы ради того, чтобы ваше имя вошло в историю? Предлагаем вам подробнее узнать о «сладком» рекорде.

Вот уже 60 лет подряд кондитерская фабрика, на которой был заснят этот рекорд, занимается изготовлением бисквитных конфет. «Если бы конфета была немного больше, нам, возможно, понадобился бы вилочный погрузчик, чтобы переместить ее», - сказал Дрю Келлер, инженер кондитерской фабрики в Ниагаре. Мужчина рассказал, что для него изготовление большой конфеты стало своеобразным вызовом, который он не мог не принять. Однако готовить десерт было действительно весело, поэтому ответственный процесс доставил много положительных эмоций.

Фабрика уже предоставила все необходимые доказательства для признания рекорда. Пожелаем им удачи, ведь непростое это дело - шоколад превращать в настоящее искусство!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каких необычных рекордах слышали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.