Честь и слава почтальонам: чтобы показать важность профессии, почтальона нарядили в костюм супергероя

В столице Малайзии Куала-Лумпуре провели необыкновенную акцию. Местная почтовая компания нарядила одного из своих сотрудников в костюм Человека-паука и снабдила его запоминающимся бело-красным мотороллером, чтобы показать всему городу, кто такие настоящие супергерои.

Почта круглый год

Владелец компании Malay Mail, которая занимается доставкой почты по всей Малайзии, считает, что современные люди слишком увлечены спецэффектами и фантастикой и недооценивают тех, кто в жару и в ливень изо дня в день с честью несет свою вахту.

"Наши сотрудники вынуждены справляться с хаотичным дорожным движением, непогодой и недовольными клиентами, - говорит он. - Мы хотим, чтобы работа почтальона получила больше признания и уважения со стороны горожан. Именно поэтому мы запустили акцию "Человек-паук" и выложили фотографии во всех социальных сетях. Я надеюсь, что общественность и другие почтовые компании поддержат ее и по возможности присоединятся к движению."

Необычное предприятие малазийцев достойно всяческих похвал. Однако давайте на секундочку представим, как грузная тетя Маша с почты несет российским бабушкам пенсию, в костюме суперженщины проворно пробираясь сквозь сугробы. Может быть, стоит придумать другие способы увеличения популярности почтальонов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отнеслись к акции, прошедшей в Куала-Лумпуре? Считаете, что костюм супергероя - это то, что может привлечь внимание к работникам почтамта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.