Женщина влюбилась в мост и вышла за него замуж

Каждый из нас ищет счастья и любви, однако некоторые люди понимают успех в личной жизни несколько превратно. Примером может послужить случай с австралийской женщиной, которая рассказала о своих отношениях... с мостом. Она "вышла за него замуж" шесть лет назад.

Необычный брак

Женщина по имени Джоди Роуз родом из Сиднея. Впервые она встретила мост Дьявола во время своего путешествия по югу Франции в 2013 году. Джоди утверждает, что влюбилась в каменное сооружение, и пара поженилась перед 14 гостями. "Молодоженов" благословил мэр соседнего города Сен-Жан-де-Фос.

Чувства невесты

В своем интервью на телевидении Джоди рассказывает: "Я на самом деле ощущала себя невестой, и очень нервничала накануне свадьбы. Я обожаю этот мост! И полностью ему доверяю. Он позволяет мне ощутить большую связь с землей, и на некоторое время отдохнуть от бесконечных скитаний. Все мосты неподвижны и устойчивы, в то время как люди постоянно перемещаются с места на место. Поэтому мост Дьявола дает мне возможность ощутить себя в безопасном убежище - хотя бы на некоторое время. Также он не держит меня в плену его личных потребностей или желаний. В любой момент я могу уйти восвояси. Мост Дьявола - это настоящая мечта женщины. Он крепкий, заслуживающий доверия, добрый и красивый".

Мнение эксперта

Но, несмотря на всю любовь Джоди к мосту, власти не признают их брака. А эксперт по личным отношениям доктор Эми Марш дает следующее объяснение странному поведению девушки: "Нежная романтическая привязанность обычно возникает у человека по отношению к другой личности (или нескольким людям). Однако стоит помнить, что существуют разные формы чувственного восприятия".

Эми делает заключение: "Иногда наши чувства находят свой объект не в людях, а в предметах. Особенно, когда речь идет о синестезии, когда тем или иным предметам приписываются свойства других вещей. Я полагаю, что Джоди - как раз такой случай. Она проецирует качества характера, традиционно ценимые у мужчин, мосту. Хотя это и кажется очень странным, но на самом деле ее чувства вполне реальны. Возможно, она просто не сумела найти достойного мужчину, или же у нее в прошлом был неприятный опыт взаимодействия с противоположным полом. Что и привело к такой необычной проекции".

Так что нельзя сказать, что Джоди является сумасшедшей женщиной, или же просто хочет привлечь к себе внимание общественности. Вполне возможно, что ранее она просто не смогла найти своего счастья. Что ж, будем надеяться, что рано или поздно девушка "разведется" с мостом и найдет по-настоящему достойного человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы смотрите на такие вещи - возможно ли человеку влюбиться в неживой объект? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.