Солдат зашел поужинать и встретил голодных детей: он не смог оставить их

Военнослужащий Роберт Рисдон в одном из ресторанов совершил достойный солдата поступок. В ресторане Taco Bell он встретил двух мальчиков, которые были голодными. Один из гостей ресторана был воодушевлен этой историей настолько, что разместил в интернете этот случай.

Дети – наше будущее

В тот момент, когда Роберт собрался оплатить свой ужин, он обратил внимание на двух детей 9 и 13 лет. Они были мокрыми, замерзшими. Солдат спросил их, обедали ли они, на что те ответили, что нет. Дети продавали домашние десерты, собирая деньги для местной церкви.

Один из гостей по имени Джейсон записал эту историю и выложил ее в интернет. Он сказал: «Я был в ресторане в тот момент, когда двое детей вошли туда и пытались продать домашние десерты. Один солдат увидел их и спросил, обедали ли они. Он сказал им идти за ним. Солдат оплатил детям ужин. Я снял этот момент. Наши военные всегда заботятся о нас, и этот поступок - тому доказательство. В тот момент я слышал, как младший мальчик сказал, что хочет быть таким же, как этот солдат».

Делай добро

Солдат из этой истории увидел пост в интернете и прокомментировал его. «Я немного польщен и смущен, - написал он. - Я считаю, что мы живем в стране, где добрые дела происходят каждый день». Может, так оно и есть и просто надо быть добрее друг к другу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы совершали подобные поступки? Может удалось подобное видеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.