Жених прервал свадебную церемонию и попросил невесту оглянуться: от неожиданного сюрприза она заплакала

Чтобы стать учителем, необходимо иметь по-настоящему уникальный характер, полный терпения и любви к детям. Многие из профессиональных и преданных своему делу учителей утверждают, что ученики для них - почти как вторая семья. Но это совсем не значит, что их нужно приглашать на свадьбу, не так ли? Главная героиня этой истории, будущая невеста, также была предана своей профессии, поэтому ее муж решил сделать необычный сюрприз во время церемонии. Это заставило девушку заплакать от радости.

Усердная работа вознаграждена

Лиз преподает музыку и очень любит своих учеников. Зная это, ее жених Олли решил устроить особый сюрприз для своей любимой. На фотографиях видно, как счастливые влюбленные стоят у алтаря. Но внезапно взгляды присутствующих направляются в заднюю часть церкви. Лиз не замечала удивления, пока ее муж не попросил девушку обернуться и указал на происходящее пальцем.

Увидев это, Лиз сразу заплакала. Как оказалось, все ученики невесты находились на верхнем крыле церкви и от всей души пели песню о любви - «Тысяча лет» Кристины Перри. Сладкие голоса юных ребят заставили всех замереть от наслаждения.

Наверняка этот день Лиз запомнит на всю свою жизнь, ведь на свадьбе присутствовали сразу две ее семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
замечательно
Копировать ссылку
6
изюмительная история!!!!!
Копировать ссылку
4
настоящий мужчина
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.