Постоянный клиент заказал пиццу по совершенно другому адресу: доставив заказ, женщина узнала, что он теперь вынужден жить в ржавом фургоне

77- летний мужчина Ли Хаасс является постоянным клиентом пиццерии Domino, в которой работает Анжела Нгуен. Мистер Ли заказывал для себя пиццу каждую субботу, в 11 утра. В один из дней Анжеле поручили доставить пиццу для Ли по новому адресу, когда она прибыла на место, она не нашла дома, на улице стоял старый ржавый фургон, оказалось, именно в нем теперь живет Ли Хаас.

Сложные жизненные обстоятельства

Поговорив со стариком, женщина узнала, что у мужчины произошли неприятности, которые перевернули его жизнь с ног на голову. Сын мистера Ли погиб в пожаре. Дом, в котором они жили, полностью сгорел. Недвижимость не была застрахована, а у мужчины не было сбережений. Скромная пенсия не смогла покрыть расходы на восстановление дома. У Ли остался только старый трейлер, без отопления, электричества и воды.

Своевременная помощь

Анжела решила помочь своему давнему знакомому. Она создала страницу в Интернете, на которой организовала сбор средств для Ли Хааса. Она надеялась получить деньги на покупку нового дома для пожилого мужчины, но Ли нуждался в немедленной помощи. Анжела попросила друзей подключить электричество к трейлеру и помогла установить обогреватель, который позволил Ли пережить холода.

«Я поняла, что мы должны что-то сделать. Мы не можем позволить хорошему человеку жить так, - объясняет Анжела.

Благодаря Анжеле, на счету у мистера Ли стали появляться средства. Люди жертвовали свои деньги. Они были тронуты его печальной историей, и они хотели, чтобы больному старику не приходилось жить в таких условиях.

За два месяца на счет поступило 32 360 долларов. Этой суммы хватило на покупку скромного, уютного дома, оборудованного всем необходимым для комфортной жизни.

«Мы благодарны всем неравнодушным людям за пожертвования. Это все для мистера Ли, - сказала Анжела.

Ли Хаас заплакал от волнения, когда впервые переступил порог своего нового дома. Мужчина благодарен женщине за помощь. Теперь у него крыша над головой и добрая подруга Анжела Нгуен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.