Девушка из Сибири поразила всех своим танцем (видео)

27-летняя сибирячка Анна Ивкина уроженка Новосибирска является сотрудником отдела персонала. Она занимается кадрами и ведением документооборота. Но это днем. Лишь сгущаются сумерки, девушка превращается в обжигающе-страстную Аннэт, покоряющую публику танцами в стиле реггетон. Комплекция красавицы явно не соответствует стереотипам о формах танцовщиц. Однако Анну это ничуть не смущает, она уверена в своем мастерстве.

С реггетоном по жизни

С 11 лет в силу обстоятельств, о которых Ивкина предпочитает не распространяться, девочка начала стремительно набирать вес. Она была пластичной с рождения, с удовольствием зажигала на школьных и молодежных дискотеках, но профессионально танцами не занималась. До 21 года. Потом сестра взяла Анну на занятие к кубинскому хореографу Мишелю Мартинесу.

С первого занятия девушка влюбилась в реггетон и латиноамериканскую танцевальную культуру.

Летом 2015 года Ивкина под творческим псевдонимом Annet приняла участие во 2-м сезоне телепроекта «Танцы». Она покорила общественность и авторитетное жюри сексуальным и завораживающим реггетоном. Она прошла отборочный тур, но в топ-50 самых крутых танцоров прорваться не смогла. Данный факт не смутил Анну, она продолжила совершенствовать свои танцевальные навыки, последние полгода работает преподавателем танцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хорошему танцору лишний вес действительно не помеха?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Звезда в шоке!!! А где вы в этом ролике хороших танцоров увидели? о_о
Копировать ссылку
1
молодец Аннет не комплексует не стесняется правильно и делает если нравятся ей танцы пусть танцует а коментарии будут давать те кто не умеет танцевать а если грудь большая то ни один топик не удержит оно и у кого маленькая грудь тоже трясутся так что танцуй себе на радость и побеждай
Копировать ссылку
0
Для начала надо сначала надеть на себя спортивный топик для поддержания груди! Неприлично так трясти грудью! это же не эротика, а спортивные танцы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.