Незнакомка нагрубила байкерау. Он преподал ей урок человечности мудрым ответом

У многих людей существует крайне вредная привычка судить своих близких исключительно по внешности, не анализируя, каковы они на самом деле. И ярким примером тому может служить случай, который произошел в Канаде с одним из местных байкеров.

История одного парня

В провинции Онтарио живет мужчина по имени Люк Перро. В один прекрасный день он зашел перекусить в ресторан Тима Хортона. Подъезжая на мотоцикле к этому заведению, он сразу же заприметил маленькую девочку и не придал этому изначально никакого значения.

Надо сказать, что Люк – байкер весьма крупный по своим габаритам. А если добавить еще и то, что он носит усы и бороду, имеет множество татуировок и пьет пиво, то можно подумать, что дети его будут панически бояться, хотя на самом деле это не так.

Приятный человек

В реальности же Люк очень дружелюбный мужчина и все близкие называют его плюшевым мишкой с бородой. При этом он так же, как и все, сталкивается с жизненными проблемами и имеет некоторые комплексы.

Мимолетная встреча

Помахав приветливо рукой, маленькая девочки возле ресторана подошла к Люку и сказала ему: «Привет».

Как нормальный человек, который любит детей, любитель езды на железном коне также ответил ей: «Привет».

И большинство родителей нормально отреагировали бы на это, но не мама этой девочки. Увидев происходящее, женщина схватила свою дочку за руку и утащила в сторону. Но больше всего Люка расстроило в этой ситуации то, что при этом молодая мать сказала своей дочери, что нельзя вести разговоры с «грязными байкерами».

Вернувшись домой, Люк написал пост на своей странице в Facebook, где указал, что он простой сварщик, любящий выпить пива, который счастливо женат.

Но вместе с тем, он также и тот человек, который сможет войти в горящий дом и спасти «золотую рыбку вашей маленькой девочки». Таким образом он призвал людей не судить других исключительно по внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете Люка в его стремлении уважать людей, не обращая внимания на внешность?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Что за вздор судить людей по внешности , это не является мерилом оценки человека !
Копировать ссылку
10
Красивая "мордашка" и костюм "от Армани" не всегда являются признаком человека. Доброте, как и правде не важны внешние атрибуты
Копировать ссылку
12
внешность ещё не о чём не говорит бывают и порядочные а сволочи а бывает бомж а человек
Копировать ссылку
15
каждый имеет право жить так как он этого желает и нельзя осуждать других за то что они не такие как ты.Только хамы,быдло и истерички считают что им дозволено вслух оскорблять того кто им не понравился.А зря-можно и огрести по хлебалу за длинный вонючий язык.А байкер-молодца.Нельзя плевать в людей-они утрутся,но если люди плюнут -утонешь.
Копировать ссылку
17
Согласен полностью и безоговорочно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.