А мы, глупые, ее с лестницы спускали: китаец показал, как нужно было играть с пружинкой в 90-х (видео)

Эта игрушка тесно связана с детством и была довольно популярной в начале 90-х. Но и сейчас можно увидеть детей, играющих со знаменитой пружинкой. Но мужчина из Китая показал, что до сих пор мы все неправильно использовали ее. Он решил устроить мастер-класс и показать, как нужно использовать пружинку по максимуму.

Удивительные навыки

В Китае манипуляции с пружинкой превратили в настоящие соревнования с призом. И конкуренция там довольно высокая.

Некоторые движения этого китайца настолько потрясающие, что иногда начинаешь сомневаться в собственном зрении. Точность и уверенность этого мужчины превращают обычную пружинку в потрясающую игрушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас была в детстве такая пружинка?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Я так играть не умела и по лестнице не спускала( Но пружинка была, классная штука))) Где то валяется новый вариант пружинки, но она прозрачная почти. Не то....
Копировать ссылку
9
нензнаю ана уменя запутывается а потом ломаетсь
Копировать ссылку
-8
Фигня.
Копировать ссылку
15
У меня была. Я тогда лежала в больнице, и мне её подарили на 10-летие. Я попросила у медсестры ножницы, и разрезала её на 4 части, чтобы поделить с соседками по палате. И мы носили их, как широкие радужные браслеты)))
Копировать ссылку
14
то самое чувство, КОГДА ТЫ ИГРАЛ ИМЕНННО ТАК
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.