Мужчина взломал ресторан во время карантина и пировал там 4 дня, ни в чем себе не отказывая

Эта история произошла в городе Нью-Хейвене штата Коннектикут, на Восточном побережье Соединенных Штатов Америки. Населенный пункт небольшой, в нем живет около 130 тыс. человек, он основан в середине XVII века, то есть по меркам США достаточно старый. В закрытый ресторан ворвался 42-летний мужчина и пировал там четыре дня.

Хитрый и прожорливый преступник

Его зовут Луи Анхель Ортис, судя по имении и фамилии, он латиноамериканец. Преступление произошло между 10 и 14 апреля 2020 года. Мужчина просто спал в заведении общественного питания после очередного пиршества.

Ведь ресторан закрыт, но все системы жизнеобеспечения в нем продолжают функционировать даже в карантин. К таковым относятся вода, электричество, канализация, газ. Следовательно, можно достать продукты из холодильника и что-нибудь быстро приготовить. Тем более в холодильниках ресторана полно деликатесов.

Мужчина не только много вкусного съел, но и неплохо выпил. Он украл 70 бутылок вина и нанес ущерб на несколько тысяч долларов.

Перед законом он ответит в суде, ему может грозить только штраф, а не тюремное заключение.

Кухня в заведении относится к карибской. Заведение называется Soul de Cuba. Оно небольшое, расположено на углу кирпичного дома.

Социально-экономическая ситуация в Соединенных Штатах сложная, особенно для мигрантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какой безрассудный поступок вы готовы во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.