Он немец, она корейская американка. Дочку этой межрасовой пары называют самой красивой девочкой в мире: фото

Фотографии этой молодой девочки облетели все известные соцсети. Многие пользователи называют ее не иначе, как самая красивая, проявляя к ее персоне нескрываемый интерес. Кто же она такая, где живет и кто ее родители? На эти и многие другие вопросы можно найти ответы встатье.

Красота, унаследованная от родителей

Внешность, напоминающая моделей из глянцевых журналов, кукольное выражение лица... Элла Гросс родилась в США в 2008 году и, несмотря на столь юный возраст, уже довольно давно является узнаваемым лицом в индустрии детской моды.

Ее знают не только в Америке, но и в других странах мира, особенно в азиатских, а в Южной Корее так и вовсе она популярна наряду с самыми известными деятелями шоу-бизнеса.

Необычно красивые глаза и тайская внешность делают Эллу похожей на прекрасную героиню аниме, чем она выгодно отличается от своих сверстников.

А когда девочка выкладывает фотографии, где она изображена с папой, мамой и младшим братом, то ей приходится отвечать на массу вопросов о ее происхождении и особенностях генетики.

Оказывается, ее мама не менее красива и выглядит так, словно и сама является действующей моделью. И это при том, что женщине уже за сорок лет.

Отец Эллы - Гросс - немец по происхождению, взял в жены американку с корейскими корнями. Результатом этого брака стали двое замечательных детей.

И если дочь в большей степени унаследовала гены своей мамы, то ее брат при внешнем сходстве с Эллой имеет светлую кожу и волосы, как у отца-блондина.

Красивая, и не только

Элла Гросс в возрасте семи лет начала проявлять себя в качестве модели, участвуя в различных модных международных проектах. Девушка также занимается танцами и увлекается современным балетом, играет на гитаре и пробует свои силы в качестве актрисы, участвуя в различных кастингах.

Несмотря на всеобщую любовь и интерес со стороны поклонников к юной звезде, Эллу Гросс не миновал и скандал, в который она была втянута после участия в рекламе косметического средства, где снялась в образе девочки-подростка в довольно открытом платье и с легким розовым макияжем, радостно поедая мороженое. Многие раскритиковали девушку за столь откровенный образ, решив, что она выглядит, как зрелая женщина, едва ли не обвинив в педофилии всех участников съемочного процесса. Однако количество почитателей Эллы со скандалом не уменьшилось, а только растет, как и число подписчиков в ее Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта красивая девочка?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
У нас много таких казашек с такой внешностью. Исторический факт говорит нам о том, что настоящие казахи выглядели как европейцы, а смесь с монголами именно такими и сделали их как сейчас. Вообще казахи считаются давно уже метисами. После завоевания Чингизхана 12 век н.э практический изменилась внешность нации. И кстати и арабы тоже есть в нашей крови. А генетика наша доказывает что 47 % мы состоим из монголоидной расы 51% европеоидной расы.
Копировать ссылку
Опять казахи :))))) Всегда пре увеличат свою нацию :)))))))
Копировать ссылку
Ну как всегда казахи, в стороне не остаются :)))) любят пре увеличат свою нацию :)))) Самые самые у нас:)))))
Копировать ссылку
А что тебя не устраивает, раз ты так печешься? Факт остается фактом. Историю надо узнать прежде чем писать. Айгерим права. Да мы такие любим себя и уважаем. Просто надо ловить момент. Уважай других мнений.
Копировать ссылку
А ты хорошо знаешь историю? Переделанную историю!
Копировать ссылку
2
возможно,ее называют самой красивой,но только слепые люди,зрячие,адекватные люди-ее не назовут самой красивой
Копировать ссылку
15
Девочка, безусловно, красивая, но не надо захлестывать эмоции. И говорить, что она самая красивая девочка в мире просто некорректно.
Копировать ссылку
5
Человек соткан из климата и долгое время его предки подстраивались, это процес довольно сложный, эволюция вложила (выше нашего понимания сколько было потрачено) много усилий, по этому мы в разных точках мира не много разные, предполагаю что в человеке в котором вложена два и более он лучше адаптирован к окружающей среде у него может быть плотная азиатская кожа которая медленно стареет так же он может иметь более расширенные взгляды благодаря родителям у которых разные культуры и тд ..
Копировать ссылку
2
Почему весь мир так стремится смешать кровь?
Копировать ссылку
Слыхал про европейских монархов?Из-за внутрисемейных браков большая часть их рождалась уже больными.А кровь любой расы несёт в себе различные иммунитеты.Поэтому смешение идёт только на пользу.
Копировать ссылку
Какие иммунитеты она несет. Перечисли?
Копировать ссылку
потому что это здорово...нельзя вариться вечно в собственном соку....надо мешать кровь активнее...потомство и здоровее и красивее рождается...даже природа приветствует смешивание кровей...
Копировать ссылку
Вы авторы ответов не будьте голословными. А предъявите аргументы. Например, как природа приветствует кровосмешение народов? Может наоборот? Чистокровных животных природа награждает силой, умом, а дворняг на то прозвали за их низкие инстинкты. Смешение народов способствует моральной деградации, утраты связи со своим родом и упадку культуры. Я работаю в медицине много лет, и могу заявить, что у черных, желтых, белых и серых даже цвет крови разный. Не говоря о ее содержимом
Копировать ссылку
Потому что это все евреи планировали намыли мозг например в Америке девушки любят чернокожих и выходят за них ну а белым мужикам достаются покорные азиатки, вот и рождаются потом слабенькие дряхленькие. Я сам казах у нас не берут в жены которые родственники до седьмого колена.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.