Мужчина захотел поставить мировой рекорд и выпил литр лимонного сока менее чем за семнадцать секунд

Героем сегодняшней статьи является американец, который решил подвергнуть себя жесткому испытанию и выпить большое количество кислейшего лимонного сока. Если вы любите необычные рекорды и интересные факты, то читайте дальше.

Мужчина из штата Айдахо поставил перед собой цель выпить 1 литр концентрата лимонного сока за самый короткий период времени. Странная заявка на рекорд, но ведь Книга Гиннесса славится самыми необычными мировыми достижениями, которые, конечно, ничего не меняют, но все равно очень забавляют людей.

Лимонный сок

Дэвид Раш записал видео длительностью 9 минут на котором он рассказывает и показывает, какой именно сок он решил выпить. Оказалось, что это не обычный лимонный сок, а концентрат, который подразумевает то, что его нужно разбавлять с водой. То есть Дэвид решил даже усложнить задачу.

Почему он решил поставить такой рекорд

Идея Дэвида не нова, так как в Книге рекордов Гиннесса уже был зафиксирован случай, когда Андре Ортольфу потребовалось всего 17,12 секунды на то, чтобы опустошить емкость с 1 литром лимонного сока. Эта задумка так понравилась Дэвиду, что он решил переплюнуть рекордсмена и употребить литр невероятного кислого сока за более короткий промежуток времени.

Время Раша превзошло предыдущий рекорд в 17,12 секунды, установленный Андре Ортольфом. Стоит отметить, что Раш не впервые воплощает в реальность дикие задумки. Мужчина побил уже более 100 рекордов Гиннесса и, похоже, не планирует останавливаться.

Рекорд

В своем видео Дэвид рассказывает, что он приобрел две бутылки 100-процентного лимонного концентрата, в каждой из которых содержится сок из 60 лимонов. Сложно представить, что происходит с человеком, если он быстро съедает хотя бы один лимон. А теперь подумайте, что вам предстоит выпить сок 120 лимонов менее чем за 17 секунд. Становится дурно от одной мысли. Но Дэвид любит сложности.

Сначала мужчина перелил содержимое двух бутылок в одну емкость, подробно продемонстрировав, что бутылки были закрыты и в них действительно содержится сок лимонов. Для того чтобы пить жидкость быстрее, он использовал соломку. Весь процесс снимался с нескольких ракурсов.

В итоге Дэвид набирается смелости и выпивает весь сок за 16,53 секунды. Теперь он является новым рекордсменом, и сложно представить, что кто-то рискнет побить такое достижение.

Впечатления Дэвида

Словами сложно передать, что испытал Дэвид после употребления концентрата. На некоторое время он замер и, казалось, не мог произнести ни слова. Как он признался позднее, он просто всеми силами пытался сдержать позыв рвоты. Через несколько дней он рассказал, что дискомфорт был в животе до следующего дня.

Однако Дэвид просто обожает соревнования, связанные с употреблением еды и напитков. Хоть после выпитого сока он чувствовал некоторое время кислоту даже в мозгу, он невероятно доволен своими результатами. Мужчина говорит, что он любит испытывать сам себя и возможности своего организма.

Это неудивительно, ведь употребление концентрата может закончиться не самым лучшим образом. Кроме этого мы говорим о 120 лимонах. Несложно представить какое раздражающее действие они оказали на ЖКТ мужчины. Стоит отметить, что подобные мероприятия лучше не устраивать.

Несмотря на такие жестокие испытания для организма, Дэвид пока не добился особенной популярности на "Ютубе". Пожалуй, его главным прорывом стало именно употребление лимонного сока, так как это видео набрало 18 тысяч просмотров, что по меркам интернета является не самым высоким показателем. Но даже если бы у него была многомиллионная аудитория, не стоит портить свое здоровье и жизнь ради такой сомнительной славы. Хотя, с другой стороны, каждый самостоятельно решает, что для него лучше и в какой окружающей среде ему находиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, популярность стоит таких поступков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.