46-летнюю маму двоих детей и жену 23-летнего мужа часто принимают за молодую девушку: в чем секрет ее молодости

Гейл Мюррей-Гонсалес из Лонг-Айленда в Нью-Йорке, США, стала популярной после того, как выложила ролик в "ТикТоке". Женщина исполнила эффектный танец, поразив пользователей Интернета свой стройной фигуркой и осиной талией. Каково же было удивление зрителей, когда автор видео раскрыла свой истинный возраст.

Вдвое моложе

Оказывается, Гейл, которая работает стилистом, в действительности не юная девушка, как могло показаться на первый взгляд, а мама двоих детей: одиннадцати и тринадцати лет. Женщине сорок шесть лет и она вдвое старше своего супруга.

Пользователи Интернета были шокированы словами Гейл. «Я требую показать паспорт», - пошутил кто-то в комментариях. «Не может быть! Вам не дашь больше двадцати пяти лет», - написал другой пользователь.

Гейл поблагодарила людей за лестные отзывы и отметила, что ее часто путают с юной девушкой. «Все думают, что мне чуть больше двадцати, хотя мне уже сорок шесть», - говорит женщина.

Секреты красоты

В чем же заключается секрет красоты и молодости Гейл? Ведь на ее лице нет ни единой морщинки, да и тело стройное и подтянутое, чем не всегда могут похвастаться рожавшие женщины.

Гейл говорит, что в первую очередь секрет успеха заключается в уходе за кожей.

После сорока лет необходимо помнить о появлении морщинок и предупреждать возможные дефекты с помощью специальных косметических средств и масок для лица.

Второй момент – это наследственность. Гейл рассказывает, что ее маме уже семьдесят один год, но ей редко дают больше шестидесяти лет. Так что внешность родительницы не менее эффектна, нежели дочери.

Третий момент – это правильно подобранный стиль одежды. Гейл признается, что не позволяет себе одеваться в треники и растянутую майку или футболку. Свой стиль она описала как «городской шик».

«Мне нравится выглядеть стильно и красиво, когда я нахожусь на публике», - говорит наша героиня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько лет вы бы дали Гейл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.