У эстонок какая-то своя, особенная красота. Выбрала 6 самых красивых девушек

Красота девушек Прибалтийского края не вызывает сомнений. Предлагаем рейтинг самых привлекательных, изящных и утонченных женщин, любоваться фото которых можно часами. Чаще всего это блондинки со светлой кожей и голубыми глазами, однако есть и исключения, обладательницы темных волос и карих глаз не менее прекрасны.

Позиция 6

На шестой строке - красотка Ленна Куурмаа, певица и актриса, родившаяся в Эстонии в 1985 году. Сейчас ей 34 года, она достаточно известна, является обладательницей премии эстонской поп-музыки. В 2009 году исполнила гимн родины перед матчем сборных Бразилии и Эстонии.

Строки 5 и 4

Пятую позицию рейтинга самых красивых девушек Эстонии отдадим Келли Луми, она родилась в 1987 году, считается одной из самых успешных моделей Прибалтики. Принимала участие в показах ведущих мировых брендов Chanel, Christian Dior. Своей внешностью напоминает знаменитую актрису Мину Сувари, также имеющую эстонские корни.

На четвертой позиции - эстонка Пирет Джарвис (Ярвис), певица, актриса и модель, вокалистка коллектива Vanilla Ninja. Родилась в Таллине 6 февраля 1986 года.

Тройка лидеров

Открывает ее Кармен Педару, топ-модель с потрясающими зелеными глазами. Родилась в 1990 году, быстро сделала успешную карьеру во многом благодаря роскошной внешности. На страницу Кармен в "Инстаграме" подписано более 56 тысяч человек.

Мадли Вилсар, топ-модель и "Мисс Эстония" 2011 года получает почетную серебряную медаль. Родилась в 1991 г.

Первое место в рейтинге красоток Эстонии по праву принадлежит певице Геттер Джаани (Яани). Она родилась в Таллине в 1993 году, обладает незаурядной запоминающейся внешностью, "теплой", но не типичной для Прибалтики. Поет сопрано, в 2011 году была признана самой красивой исполнительницей года.

Таковы лишь некоторые из эстонских красавиц, фото которых помогли составить этот небольшой рейтинг. Конечно, Прибалтика подарила миру гораздо больше привлекательных женщин, но даже представленные в материале снимки доказывают - белоснежные волосы и светлая кожа - потрясающий типаж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая девушка вам больше всего понравилась? 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
17
Элина, не издевайтесь над людьми! Если по вашей версии это самые красивые эстонки! То как же выглядят менее красивые? Небольшой совет - не надо отождествлять понятия "Красивая" и "Известная", это не одно и то же!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.