Самый красивый монах: люди обратили внимание на фотографию монаха с модельной внешностью и выяснили его настоящую личность

Пользователи Сети сходят с ума из-за фотографий бирманского актера, который на 10 дней стал монахом. Если вы думаете, что Паинг Такхон просто «моделировал» монаха, вы абсолютно ошибаетесь. Он делал это не только ради «Грэмми» или ради своей модельной карьеры. Он пытался понять их жизнь. Фактически он действительно прожил как монах 10 дней.

Молодой монах

Фотографиями со своего пребывания среди монахов молодой парень модельной внешности поделился у себя на странице в "Инстаграме".

Как написал Паинг Такхон, он провел первые дни 2021 года, живя, как монах.

Молодой человек был монахом в течение 10 дней, в результате почувствовал себя умиротворенно и глубже себя познал.

Фотографии этого привлекательного мужчины распространились по всем соцсетям, что взволновало многих пользовательниц Сети.

Разве он не самый привлекательный монах из всех, которых вы могли видеть?

Паинг Такхон

О Паинге известно не слишком много фактов, вот самые интересные из них.

Согласно GirlStyle Singapore, Паинг Такхон начал привлекать внимание в Азии своей красивой внешностью с 2017 года, но был известен исключительно в Мьянме и Бангкоке. Многие знают его как «азиатского аквамена», потому что это та атмосфера, которую он обычно излучает из-за его растрепанных длинных волос и точеного тела, а также крутых татуировок.

В модельный бизнес он пришел в начале 2014 года, но позже решил заняться актерским мастерством. Молодой человек принимал участие в съемках фильмов «Плохие парни 2» и «Полуночный путешественник». С тех пор он стал туристическим послом Мьянмы и представителем таких крупных брендов, как OPPO и Sunkist.

Вот почему многие были поражены, когда натолкнулись на его пост, где он был лысым и одетым, как монах. Ведь он на самом деле актер и модель. Тем не менее это не имело отношения к его работе моделью, как вы уже поняли.

И кто знает, может быть, Паинг Такхон по-прежнему находится в окружении монахов, где познает себя. Но теперь он известен в Азии как «самый крутой монах».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам больше нравится Паинг - с длинными или короткими волосами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10 ДНЕЙ МАЛОВАТО, НУЖНО ЧТОБЫ САНДАЛИКИ РАЗ 10 ПОМЕНЯЛ. ИЛИ ПУД СОЛИ СЪЕЛ С БРАТЬЯМИ.( МЕШОК)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.