Блогер из Нидерландов рассказал, почему голландцы могут позавидовать россиянам

В год пандемии, когда международные путешествия оказались недоступны практически всем жителям Земли, особое очарование приобрели загородные дома и дачи. Россияне, привыкшие к постоянному труду на свежем воздухе, слишком свыклись со своим образом жизни, а вот иностранцы по достоинству оценили возможность жителей российских городов провести самоизоляцию на собственных шести сотках.

Бегство от суеты

Многие россияне не воспринимают время, проведенное на даче, как отдых. Однако жителем такой небольшой, но чрезвычайно урбанизированной страны, как Голландия, возможность отдохнуть от суеты мегаполиса на собственном клочке дикой природы воспринимается как привилегия.

В своем видеоблоге Ари также упомянул бескрайние просторы России, которые позволяют найти пейзаж под собственный вкус. Здесь и горы, и реки, и озера, и бескрайние луга, густые леса и светлые березовые рощи.

Конечно, чтобы оказаться в столь приятном пейзаже, надо на какое-то удаление отъехать от города. Однако относительно доступный транспорт в России делает эту задачу не такой уж сложной. Блогер также отметил, что билеты на электрички и поезда дальнего следования в России стоят значительно меньше, чем в Нидерландах, а увезти они могут очень далеко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете проводить летние месяцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.