Забавные кухонные гаджеты, которые не только облегчат готовку, но и повеселят

Кухня - это то место, где женщины проводят большую часть своего времени. Как правило, половники и кастрюли не отличаются особым креативом и не сильно радуют глаз. Так вот, чтобы разнообразить свой быт и получать удовольствие от готовки, следует обзавестись удивительными гаджетами.

Нескучные яйца

Пора сказать «стоп» скучным завтракам. Чтобы разнообразить такое простое блюдо, как вареное яйцо, китайцы придумали Kotobuki. Это такие пластиковые формы для варки яиц, которые превращают исходный продукт в самые разные миниатюрные существа.

Карате Чоппер

Этот предмет сочно-зеленого цвета способен разделаться с самыми разными овощами и фруктами. Его уникальной особенностью является умение снимать стресс. Так, если женщина разозлилась и не знает, как ей успокоиться, достаточно порубить капусту Карате Чоппером, и весь гнев как рукой снимет.

Обезьяна-овощечистка

Как правило, добрая половина хозяек очищает картофель с помощью ножа. И, кстати, практически все женщины отмечают, что эта процедура является для них самой ненавистной. Чтобы хоть немного скрасить себе жизнь и перестать негативно относиться к чистке картофеля, рекомендуется обзавестись веселой овощечисткой. Ее необычная форма заставит улыбнуться любого.

Жгучий парень

Если девушке не хватает общества горячего мужчины, то она его может с легкостью купить. Речь идет о забавной подставке под посуду, снятую только что с огня. Она идеально впишется в любой интерьер и облегчит размещение горячих блюд на территории столовой комнаты.

Тост Дарта Вейдера

Для фанатов "Звездных воин" был создан крутейший тостер. В процессе приготовления хлеба он «выжаривает» на нем шлем главного героя. Такой тост не стыдно подать в качестве угощения даже своим друзьям. Все точно будут впечатлены подобным искусством.

Нескучная каша

Для тех, кто не любит смешивать продукты, была изобретена функциональная тарелка. Она позволяет выкладывать сразу два блюда, каждое из которых не навредит своему «партнеру». Особенно тарелка подходит для людей, которые не любят разбухшие в молоке мюсли.

Чеснок в чесноке

Клевая чеснокодавилка украсит любую кухню. Ее яркий и стильный дизайн будет всегда радовать глаз. А хорошая функциональность поможет решить проблему с натиранием чеснока.

Искусственная плесень

Если коллеги повадились одалживать ваши тосты, то есть отличный способ отучить их от этой привычки.

Пакетики с изображением плесени сделают любое блюдо абсолютно неаппетитным. И его вряд ли кто-нибудь пожелает попробовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы видеть на своей кухне такие приспособления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.