Супруги купили виниловую пленку, краску и сами сделали недорогой ремонт на кухне. Обновленная комната выглядит роскошно (фото до и после)

Родители Сара и Ли Бантинг из Уэльса, которым по 40 лет, решили придать своей кухне новый красивый вид менее чем за 50 тысяч рублей, используя дешевую краску, купленную по выгодной цене, и виниловую пленку.

Сара Бантинг, агент по недвижимости, и ее муж Ли Бантинг, владелец бизнеса, обоим 40 лет, из Салли, Уэльс, провели три выходных, придавая комнате потрясающий вид.

Семейная история

Родители, у которых есть 10-летний ребенок, во время изоляции поняли, что они вот уже много лет не ремонтировали свой дом. Итак, они закатали рукава и решили завершить бюджетный ремонт своими руками.

Однажды Сара сказала: «Проведя много времени дома, я заметила, как мало внимания на протяжении многих лет уделяла ему, и, продавая красивые дома каждый день, я нашла время исправить это. Мы заплатили за то, чтобы нашу новую ванную комнату демонтировали и отремонтировали профессионально, и это выглядело потрясающе. Затем я посмотрел на свою кухню и подумала, что если бы я продавала свой собственный дом, какова была бы обратная связь? Это определенно была бы устаревшая кухня».

Как все было

Они купили необходимую краску и приступили к работе. Сара сказала: «Я использовала белую краску для плитки на бежевой основе. И черную матовую краску. Пол был обложен виниловой пленкой, стоимость которой обошлась в 4000-5000 тысяч рублей».

Она так же продолжила: "Некоторые полки и аксессуары были устаревшими, и я купила новый вытяжной вентилятор матового черного цвета за 7000 тысяч рублей".

Пара сделала на заказ французские двери, чтобы закончить ремонт на кухне. В общей сложности стоимость ремонта составила менее 50000 тысяч рублей, и это действительно экономный вариант.

До и после

Сара опубликовала в Facebook несколько снимков до и после. Она подписала пост и сказала: "Итак, вот мое великое произведение искусства! Остались только французские жалюзи и осветительные приборы, но мы почти на финишной прямой!"

Ниже представлены фото до и после.

«Я предлагаю вам переделать свою кухню менее чем за 50000 тысяч рублей своими руками и выбрать дизайн, который нравится, и он может стать единственным в своем роде! Особенно нравится наш покрашенный шкаф, он так идеально подходит, что с ним и жизнь меняется».

И людям явно понравилась обновленная кухня. Один из комментаторов написал: «Какая замечательная работа, фантастические изменения, вся комната выглядит великолепно».

«Это потрясающе, теперь я тоже хочу такую кухню», - добавил другой.

Сара в восторге от своей новой кухни.

Сара также добавила и ответила подписчикам: "Я очень довольна результатом. Для всех, кто хочет сделать то же самое, просто дерзайте, и у вас все получится!"

Сара продолжила: «Мы - люди занятые, и обычно платим кому-то, чтобы тот просто пришел и сделал ремонт, и это то, что хотел сделать мой муж, но из-за Covid и неуверенности в работе я не опустила руки и сказала: "Нет, нам нужно экономить деньги там, где мы можем, и делать своими руками то, что можем сами". Я рада, что мы сделали это, потому что получили огромное удовольствие от работы и результата".

Также она добавила: «Я сидела и красила шкафы, и это было действительно легко и довольно "терапевтически"».

Они считают, что кухня выглядит фантастически. Какая отличная работа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось, как преобразилась кухня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.