Женщина взяла пленку и обновила старую кухню. Теперь она выглядит модно (фото)

Как известно, ремонт стоит дорого. Большинство людей отказываются обновлять интерьер по этой причине, предпочитая жить в обстановке, которая не устраивает. Однако некоторые не желают мириться с ситуацией, предпочитая находить бюджетные способы обновления.

Старая кухня и пленка под дерево

Женщина рассказала, как она полностью преобразила свой кухонный гарнитур, используя дешевую липкую пленку. Она поделилась удивительными фото до и после преображения пространства.

До трансформации старая кухня выглядела непривлекательно и давно нуждалась в обновлении. Женщина не могла себе позволить дорогой ремонт и покупку новой мебели. По этой причине она решила действовать иначе.

Решительная хозяйка отправилась в строительный магазин, где купила рулон пленки и банку краски. Даже после столь простого преображения кухня начала выглядеть абсолютно иначе.

Позже она выложила снимок в Интернет и подписала: «Я не могу позволить себе новую кухню, поэтому решила обновить старую».

Преображение интерьера

Краска и самоклеящаяся пленка под дерево обошлись недорого. Женщина терпеливо оклеила каждый ящик и дверцу, а остальное просто покрыла краской.

Обновленная кухня выглядит совершенно другой. Раньше шкафы были кремовыми, с лаком красного дерева на ручках и верхних полках. Женщина осталась вполне довольна результатом бюджетного преображения. Она признается, что как только закончит со шкафами, приступит к плитке.

Люди, которые увидели фото преображения, были серьезно впечатлены результатами, похвалив ее работу в комментариях.

Один из них написал: "Это выглядит так, как будто поработал дизайнер, мне нравится. Отлично сработано”.

"Вау, выглядит прекрасно!" - добавил второй. А третий написал: "Это потрясающе!”

Некоторые даже вдохновились и решили сделать нечто подобное. Не каждый может позволить себе дорогой ремонт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы обновили старую кухню?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Неплохо получилось, лучше чем когда в серый все перекрашивают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.