25-летняя девушка преобразила свою деревянную кухню, просто покрасив ее: теперь как новая (фото)

25-летняя девушка кардинально изменила внешний облик своей кухни. Она решила перекрасить шкафы и получила совершенно новый интерьер. Теперь помещение выглядит намного опрятнее. На перевоплощение комнаты девушка потратила всего 20 фунтов (около 1800 рублей). Результатом своей работы она очень довольна.

Пошла в магазин и купила

25-летняя Джессика Трис из Англии устала от несуразного вида своей кухни. Унылые шкафчики портили весь вид.

Девушка решила самостоятельно изменить интерьер помещения. Она не хотела траться на специалистов и принялась за работу самостоятельно.

Джессика приняла решение перекрасить шкафчики в белый цвет. Она отправилась в строительный магазин и купила там краску за 20 фунтов. Дома нашлись дешевые кисточки и валик.

"Сначала я откладывала ремонт, размышляя, как все это будет выглядеть после покраски. А потом я просто пошла в строительный магазин, увидела краску и тут же ее купила".

Решение было принято окончательно и бесповоротно. Нужно было приступать к работе.

Восторг от результата

Сначала стартовал подготовительный этап. Джессика на скорую руку помыла шкафчики, чтобы удалить пыль, жир и прочие загрязнения.

Девушка решила не тратить на подготовку поверхности слишком много времени. Она даже не шкурила шкафчики.

"Я просто хорошо вымыла их спреем и протерла тряпкой. Также я открутила все ручки и начала красить", - вспоминает Джессика.

Девушка покрыла краской внешние стороны шкафчиков, потому что внутри все равно никто ничего не увидит. В основном Джессика красила валиком.

Она старалась делать все предельно аккуратно, чтобы не оставить следы на стене и потолке. Также Джессика убирала капли краски, которые стекала к низу шкафчиков.

За ночь покрашенная мебель полностью высохла. Джессика в восторге от результата. Она использовала всего полбанки краски и получила обновленную мебель. Теперь интерьер выглядит более современно, и девушка надеется, что результат ее стараний продержится несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы делаете ремонт своими силами или нанимаете рабочих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.