Зашла в гости к подруге и удивилась ее новой кухне. Оказалось, она всего лишь ее покрасила и сменила ручки

Находчивая хозяйка дома поделилась потрясающими снимками преображения своей кухни и показала, как она превратила ее из скучно-коричневого помещения в стильную светлую современную кухню. Женщине для этих целей пришлось лишь перекрасить фасады и заменить фурнитуру.

Кухня выглядит как новенькая

Зашла в гости к подруге и удивилась ее новой кухне. Оказалось, что кухня прежняя, просто подруга освежила ее, покрасив белой краской и заменив фурнитуру. Вот что она рассказала о своем ремонте: "Я просто почистила шкафы сахарным мылом (специальным моющим средством, применяемым для подготовки поверхностей к окрашиванию) и нанесла три слоя белой краски, для того чтобы окрасить мебель снаружи. Я не красила шкафчики изнутри".

Готовая работа выглядит по-настоящему шикарно и доказывает, что можно получить впечатляющие результаты, даже опираясь на небольшой бюджет.

В итоге новая по внешнему виду кухня обошлась хозяйке в стоимость похода в магазин за продуктами к ужину.

Благодаря светлому тону краски пространство выглядит визуально просторнее и светлее. Это одна из лучших трансформаций, которые я наблюдала после ремонта. Что пришлось поломать голову и поискать - это фурнитуру, подходящую по размеру и в необходимом количестве. Но эти труды окупились сторицей, как видно на снимках до и после.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам потрясающие изменения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.