Пресс-качалка для чеснока, и еще 9 оригинальных кухонных приспособлений

Мы всегда ищем способы сделать приготовление пищи дома немного проще. Будь то поиск подходящих кухонных гаджетов, изучение секретов приготовления пищи от лучших шеф-поваров или даже использование лайфхаков для экономии времени и энергии, все это приносит большую пользу. Вот некоторые кухонные принадлежности, которые помогут изменить нашу жизнь.

Мясорубка для гамбургеров

При приготовлении котлеты для гамбургера многие привыкли нарезать мясо вручную. Однако можно значительно сэкономить время и силы при использовании специальной мясорубки.

Это полезное приспособление, которое помогает получить мясо требуемой консистенции довольно просто. Можно измельчать курицу телятину, индейку или же свинину очень легко и быстро.

Ножи для нарезки овощей, фруктов и яиц

Нож с прочной проволокой помогает быстро и просто приготовить салат.

При этом фрукты, овощи или яйца можно нарезать совершенно любой формы, которую хочется получить.

Бутылка для масла с кисточкой и контейнером-дозатором

Не нужно наливать масло в миску, чтобы смазать овощи. Эта бутылка значительно упрощает этот процесс.

Нужно просто использовать силиконовую кисточку, которая прикреплена к контейнеру, чтобы смазать овощи.

Диспансер для губки для мытья посуды

Вместо того, чтобы оставлять губку мокрой в раковине, можно все время класть ее на этот дозатор.

Это позволит ей намного быстрее высыхать. При этом контейнер позволяет легко дозировать средство для мытья посуды простым нажатием руки.

Регулируемое силиконовое сито с клипсой (главное фото)

Можно всегда быстро и просто вымыть фрукты и овощи при помощи этого довольно простого приспособления. Это сито хорошо подходит для мисок, кастрюль, сковородок и любых других приспособлений.

Слайсер для авокадо

Это многофункциональный инструмент. С его помощью можно разделить, удалить косточки, очистить и размять авокадо.

Ручка также имеет функцию удаления сердцевины у других фруктов, например, таких как яблоки.

Набор прессов для чеснока

Использование такого приспособления помогает довольно быстро и просто измельчить чеснок.

Добиться желаемой консистенции простым движением руки. В итоге процесс приготовления пищи становится более простым и приятным.

Органайзер для шнура для кухонной техники

Если из-за запутанных шнуров доставание прибора из шкафа всегда кажется сложным процессом, то эти органайзеры являются самым настоящим спасением.

Нужно просто прикрепить их к задней части приборов, чтобы обернуть надоедливые шнуры и больше не беспокоиться о безумном беспорядке.

Стойка для сушки посуды

Если на столе катастрофически не хватает свободного места, где можно бы высушить чистую посуду, то стоит приобрести такую сушилку.

Ее можно легко расположить над раковиной для чистой капельной сушки. Это современный способ, который позволит всегда держать посуду сухой и при этом такой девайс не занимает слишком много места.

Одноразовые бумажные вкладыши для аэрофритюрницы

Если надоело каждый раз, когда что-то готовите, чистить дно фритюрницы, то стоит приобрести такие вкладыши. Такие приспособления помогут сделать жарку намного проще и чище.

Совершенно не нужно быть профессиональным поваром, чтобы иметь самые крутые гаджеты на своей кухне. Если нужно быстро и аккуратно нарезать авокадо или процедить пищу, то стоит приобрести эти доступные кухонные гаджеты, которые навсегда изменят процесс приготовления пищи.

Все эти достаточно необычные и в некоторых случаях незаменимые приспособления для кухни помогут сделать процесс готовки пищи, мытья посуды и уборки намного проще и легче. Такие девайсы точно оценит каждая современная хозяйка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие гаджеты вы используете на кухне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.