Соседи не верили, что такое возможно: семья превратила свой сад в открытую гостиную

Расширив кухню и добавив двойные двери, ведущие на улицу, в новый внутренний дворик, владельцы решили, что хотят, чтобы весь сад ощущался как часть дома. «Нашим приоритетом было создание удобной зоны отдыха на открытом воздухе», - сообщили они.

Кирпичная стена в задней части сада всегда нравилась супругам. Их поразило, что эта зона отлично смотрится как стена в открытой гостиной. Они решили, что лучше всего здесь подойдет настил, так как они могли бы уложить его самостоятельно.

"Мы превратили наш сад в открытую гостиную"

Это вид из садовой гостиной на дом. Кухня выходит на внутренний дворик, который служит второй столовой для семьи. Именно этот выход внутреннего пространства в сад вдохновил владельцев создать там открытую жилую зону.

Сарай уже был частью сада. Чтобы украсить его, добавили растения в ящик под окном и большое растение возле двери. Настил был подобран по цвету к сараю - светлый тон помогает создать иллюзию большего пространства.

Владельцы - большие поклонники узоров, поэтому использовали дизайн в марокканском стиле и яркие цвета на текстиле и посуде. Подобные принты используются в садовой столовой, что помогает связать два пространства вместе.

Фантазия без границ

У владельцев определенно есть творческая жилка. Этот инновационный горшок был изготовлен из старой крыши. «Мы любим вещи, которые выглядят старыми и увлеченными переработчиками», - говорят они. «Чтобы создать эту полку, мы вытащили старую кровлю из чердака и добавили декоративные черные скобки».

Ниже еще одна замечательная находка супружеской пары для украшения садовой гостиной. «Мы присмотрели старый крашеный шкаф возле дома соседа, - рассказали они. - После небольшой переделки теперь - это идеальный стол для инструментов".

Цветы были тщательно подобраны в саду, как будто это был интерьер, и розовая шпалера сочетается с ящиками для горшков.

Яркий оттенок - отличное дополнение к зелени. Она выглядит потрясающе, когда цветут розы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое мнение об этом садике сложилось у вас?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
интересная идея
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.