Я каждое утро чувствовала себя разбитой и обессиленной: однажды свекровь сказала забрать орхидею с собой на работу

Думаете, что орхидея – это нежный, прекрасный цветок, символизирующий любовь? Я тоже так считала. Вот только после того, как мне ее подарили, я стала чувствовать себя разбитой и уставшей постоянно. Свекровь об этом узнала и сообщила мне интересный факт: оказывается, орхидея – цветок, являющийся энергетическим вампиром, а потому лучше держать его на работе. Почему же?

Немного биологических фактов

Наверняка немногим известно, что орхидея является растением-эпифитом. Это значит, что она всю свою жизнь может провести на каком-нибудь другом растении. Ей даже почва не нужна! Все, что необходимо орхидее, – влажный воздух. Именно из него она получает питательные вещества за счет своих выступающих корней.

Поэтому специалисты по фэн-шуй пришли к выводу, что это самое неподходящее для выращивания у себя дома растение. Именно из-за него людям не хватает жизненной энергии. Что удивляться-то – ее из окружающего пространства высасывает ваша любимая орхидея!

Путь цветка – в нежилое помещение

Вот там ему самое место! Если вы работаете в офисе, заберите орхидею с собой. Во-первых, она украсит ваше трудовое место. Во-вторых, начнет действительно радовать, а не огорчать, ведь в таких учреждениях работает целая уйма людей, цветку не на ком «сконцентрироваться».

Плюс ко всему в подобных местах люди работают! Они напряжены и сосредоточены. Такую энергию орхидея, если верить все тем же специалистам по фэн-шуй, не высасывает. Она питается чем-то положительным, например аурой расслабления, которая витает вокруг человека, когда он отдыхает у себя дома, в комфортной обстановке.

Правда, желательно держать орхидею подальше от мужчин. Ведь это женский цветок с соответствующей аурой. Орхидея будет коварно вредить мужчинам, находящимся рядом с ней: высасывать их энергию, утомлять, понижать либидо, делать их более эмоциональными и восприимчивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в эти сведения об орхидее?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Глупости..
Копировать ссылку
-4
Нужно было ее свекрови подарить)))
Копировать ссылку
Вы правы. Свекровь хотела обманом выманить себе орхидею, а она её и вправду на работу уволокла.
Копировать ссылку
33
Чушь самая настоящая. У меня стоят на кухне охидеи, каждое утро начинается с любования цветами, настроение улучшается только от одного вида этих прекрасных цветов! Если у Вас плохое здоровье - обратите свое внимание на себя. полюбите себя, а цветы тут ни причем!
Копировать ссылку
Заметьте, это работа из неё высасывала силы, и последние силы оставались нато, чтобы добраться домой, а там уже не было сил, а она всё на орхидею спёрла.
Копировать ссылку
А вы поставьте орхидею в спальню, если все нормально
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.