Стандарты фото "до и после" разбивает блоггер Карина Ирби: фото с животиком

В "Инстраграм" звезды и просто популярные личности любят выкладывать фотографии, где они блистают во всей красе. Их тела безупречны, а на бедрах нет и намека на жир. Простые пользователи с завистью смотрят снимки и верят, что такой внешний вид - результат огромных усилий над собой. Отчасти это так. Однако инстаграм-модель Карина Ирби опровергла это и показала, насколько одно и то же тело может измениться всего за пять часов.

Неожиданная трансформация

Инстаграм-модель Карина Ирби никогда не стесняется высказывать свое мнение. В последнее время она выкладывает в свой профиль фотографии, которые заставляют ее поклонников или просто подписчиков глубоко задуматься.

Дело в том, что снимки показывают значительную трансформацию ее собственного, казалось бы безупречного, тела. Девушка поясняет и подчеркивает, что тело может измениться буквально за несколько часов и фигуру просто не узнать.

До и после (главное фото)

Модель и дизайнер бикини недавно потрясла миллион своих подписчиков так называемой "пятичасовой трансформацией", которая вызвала общественный резонанс. На изображении "До" тело Ирби выглядит подтянутым и аккуратным в облегающем желтом платье.

Между тем на изображении "После" австралийка демонстрирует свой раздутый живот в черном купальнике. При этом она шутит, что ожидала такой эффект.

Почему так происходит

Модель объясняет, что подобная трансформация с ее телом произошла потому, что она сидела в машине более трех часов, выпила слишком много бутылок воды. К тому же она была очень голодна и поэтому съела слишком много японской еды.

Уже через час после возвращения фигура Ирби снова выглядела "нормально". Это произошло после снятия обтягивающей одежды.

Все люди разные

Ирби поясняет: "Имейте в виду, что все тела разные, поэтому, пожалуйста, не сравнивайте реакцию своего тела с реакцией чужого. Но снимки - это всего лишь забавное маленькое напоминание о том, что вам не нужно сильно напрягаться, если ваш животик решит распухнуть".

Многие поклонники высоко оценили ее искренний подход к здоровью и благополучию, поблагодарив Ирби за ее честность. Некоторые считают, что именно так должны выглядеть настоящие красавицы и не стесняться показывать свое истинное лицо

Так, пользователи в комментариях пишут:

  • "Ты всегда заставляешь меня чувствовать себя лучше после тяжелого дня. Твои сообщения вдохновляют".
  • "Мне нравится, насколько ты настоящая".

Теперь ее подписчики не ищут в себе изъяны и не пытаются ретушировать снимки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали трансформации со своей фигурой в зависимости от времени суток?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, и от возраста
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.