Команда популярной платформы микроблогов Twitter начала тестировать на небольшой группе пользователей новый сервис — голосовые чаты под названием Spaces

Twitter тестирует совершенно новое приложение для социальных сетей под названием Spaces, в основе которого лежит человеческий голос. В настоящее время продукт проходит бета-тестирование с небольшой группой людей и призван представить альтернативную платформу для тех, кто хочет улучшить общение, которое невозможно при использовании всего 280 символов.

Цель - обеспечить доверительное общение

С помощью приложения пользователи смогут создавать интимные разговоры в своем пространстве с подписчиками, и цель Twitter - создать максимально безопасную среду в чатах, которая способствует здоровому и значимому общению.

Это особенно важно для представителей Twitter, поскольку они недавно заметили, что их пользователи не решаются писать в социальной сети из-за страха.

После создания пространства пользователи могут добавлять подписчиков и других людей в Twitter с полным контролем над тем, кто может или не может общаться в голосовом пространстве. Twitter также тестирует ряд функций в своей бета-версии, такие как живая транскрипция, отчетность и блокировка, жесты рук и возможность публиковать твиты в Spaces.

Тест Twitter для Spaces будет включать меры по пониманию того, как создать безопасную и удобную среду, и компания собирает эти данные непосредственно от бета-тестеров. Тестрировать в настоящее время будут на iOS в виде бета-приложения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете эту разработку полезной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.