"Чьим-то родителям предстоит сложный разговор". Блогер из TikTok нашел своего двойника

Интернет-блогер под ником epic.jpeg в мгновение ока стал очень популярным. И все благодаря лишь одному ролику у себя в канале TikTok. А все дело в том, что он обнаружил в соцсети своего абсолютного двойника, правда, противоположного пола.

Действительно, земля не такая уж и большая

Пролистывая свою ленту в сети "Тикток" в начале 2021 года, юноша совершенно случайно обнаружил девушку, которая имела такой же внешний вид.

Меган Бойкофф, именно так зовут двойника epic.jpeg, также выразила удивление, что за исключением небольших деталей эту пару никак нельзя отличить. Логично, что записанный блогером ролик моментально стал вирусным.

Буквально за несколько дней видео набрало больше 7 миллионов просмотров и порядка 2 миллионов лайков. Ну а комментарии перестали считать уже после третьей сотни тысяч.

В большинстве своем комментаторы ролика пишут, что думали, будто на видео-дуэте один и тот же человек. Настолько велико сходство.

Конечно, есть и скептики, которые считают, что ролик парня явно распиарен и на видео он позирует один.

Есть и юмористы, которые считают, что парню стоит провести обстоятельную беседу со своими родителями - слишком уж детальным кажется сходство. Но в любом случае, данное видео в TikTok доказывает, насколько высока вероятность того, что у каждого человека есть абсолютный близнец, пусть даже и не состоящий в кровном родстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречали ли вы человека, идеально похожего на вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.