Соскучившись по мужу, Инна поехала к нему в другой город. Дверь квартиры открыла женщина

Эта история началась в маленьком городке. Это была очень простая семья: муж Сергей был опытным заводским инженером, Инна - лаборантом без университетского образования. Они воспитали двух дочерей, Кристину и Ларису, которые были выдающимися в школе и спорте. Но вскоре Сергей получил повышение по службе, и семейная жизнь начала рушиться.

Начало конца

Сергей вскоре прославился среди инженеров города. Когда дочери почти окончили среднюю школу, мужчине предложили работу в престижной компании в другом городе.

Сначала Сергей ездил только в командировки, но потом выяснилось, что постоянно ездить туда и обратно было совсем неудобно. Ему предоставили служебную квартиру в городе, но его жена решила остаться с дочерьми. Родители не хотели менять школу, потому что у девочек оставалось мало времени до окончания учебного года. Пара решила, что как только девочки получат сертификаты, они переедут к отцу.

В следующем году Сергей приезжал в гости к семье всего несколько раз, потому что работа была ответственной - его могли вызвать в любое время.

Однажды Инна попросила пару выходных на работе, чтобы поехать к своему мужу. Она знала его адрес, потому что они часто переписывались. Без какого-либо предупреждения Инна отправилась в путь. Она была счастлива и не знала, что ее ждет.

Не самый приятный сюрприз

Инна приехала в большой город на поезде вечером. Она подошла к двери квартиры и нажала кнопку звонка. Инна долго ждала, прежде чем кто-то открыл. А потом в двери появилась молодая женщина с большим животом.

«Я жена Сергея!», - тихо заявила Инна, застыв в удивлении и страхе.

«Мы живем вместе год, и скоро у нас родится ребенок», - объяснилась молодая женщина.

Слезы навернулись на глаза Инны, и она ушла. Затем женщина вернулась домой с невыразимой горечью и написала мужу, что хочет развестись. Тот признался, что действительно влюблен и хочет жить с другой женщиной.

Семь лет спустя

Через три года Сергей развелся со своей второй женой - у них были совершенно разные характеры. Мужчина оставил свою работу, чтобы начать собственный бизнес. Последние два года он постоянно встречался со своими дочерьми и помогал Инне. Он раскаялся и искренне извинился перед первой бывшей женой. Дочери также начали делать намеки, что они простили своего отца. Сергей построил большой дом и ждал.

Снова вместе

Инне было 45 лет, когда она и Сергей снова начали отношения. Они жили вместе еще 15 лет. Супруги путешествовали, проводили время с внуками, а затем муж внезапно заболел. Проверки, ужасные диагнозы и попытки борьбы. Год спустя он покинул этот мир.

Мужчина оставил все свои дела дочерям, а дом - жене. Несмотря на траур, дочери начали ссориться со своей матерью по поводу дома. И тогда Инне стало ясно, почему дочери так настаивали, чтобы она снова начала общаться со своим бывшим мужем. Они просто боялись, что отец найдет новую другую семью и наследство достанется кому-то другому.

Инна нашла адвоката и была вынуждена начать одно из самых сложных сражений: с собственными детьми. Самые близкие люди были на военной тропе. Судебные заседания следуют одно за другим. Неизвестно, когда и чем закончится эта история.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, чем закончится эта история?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эта история закончится разделом дома. Половину получит жена, а вторую половину разделят между дочерьми. Дочери заставят мать продать дом.
Копировать ссылку
-1
После смерти отца или двух родителей , если нет завещания , нотариус делит всё имущество по закону между законными членами семьи и не надо ссорится и судится. Осуждать детей здесь не уместно ,мать сама должна была отказаться от наследства в пользу дочерей и жить тихо и мирно ,нянчить внуков,а теперь отношения испорченны. Единственный вопрос .Для кого отец строил дом? Если не для детей.И ради кого мы вообще живём? Похоже кто то забывает или не знает. Дочки могли бы купить матери другое жильё.
Копировать ссылку
ДЕТИ-дети пока не достигли совершеннолетия После этого они-самостоятельные граждане имеющие право САМИМ распоряжаться своей жизнью и принимать решения Во сем мире родители отпускают детей в ИХ жизнь и в животном мире-тоже, а у Вас;что это за мать,если дитя до седых волос не докормит?
Копировать ссылку
4
БОЛЬШОЙ ДОМ и НЕУЖЕЛИ НЕТ МЕСТА МАМЕ ? ДЕТИ моральные уроды
Копировать ссылку
5
Я на стороне матери!!!
Копировать ссылку
10
Хамки , неужели барахло дороже мамы ??
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.