Жена вернулась из командировки раньше. В ванной ее ждала девушка

Как бы вы отреагировали, если бы приехали домой из долгой командировки, оставив мужа одного дома, и, зайдя в квартиру, услышали бы женский голос? Впрочем, что тут можно подумать, кроме как понять, что муж в ваше отсутствие привел домой свою любовницу. Вот история девушки, которая пережила этот неловкий момент. Но любовница ли была в ее квартире?

Долгие командировки

Мне часто приходится ездить в командировки по долгу службы. Начальник всегда выбирает мою кандидатуру, когда встает вопрос о том, кому ехать. Объясняет он это тем, что я молода и у меня нет детей, которые привязывали бы меня к дому. Я и не против. Муж в мое отсутствие отлично справляется с хозяйством самостоятельно, я приезжаю в чистый дом и меня всегда ожидает вкусный ужин.

Ездить в командировки мне даже нравится. Во-первых, за них дают хороший гонорар. А во-вторых, я могу путешествовать по стране, знакомиться с новыми интересными людьми, многие из которых становятся моими хорошими приятелями. Ну и самое важное - я могу хоть немного отдохнуть от быта, от домашних хлопот и развлечься.

Не предупредила мужа о возвращении

Моя последняя командировка длилась 20 дней. Я успела сильно соскучиться по мужу и ждала, когда уже увижу его и смогу обнять. Обычно я предупреждаю за несколько дней о своем приезде. За это время муж успевает убрать в квартире, приготовить праздничный ужин в честь моего возвращения. И всегда он встречает меня с поезда. Но в этот раз я решила не утруждать его и о своем прибытии не сказала.

Я сама добралась с вокзала до дома и поднялась на свой этаж. Когда я открыла дверь квартиры, у меня внутри все похолодело. Я услышала в ванной женский голос. В первый момент мне стало даже немного смешно, я подумала: "Ну вот, ты стала одной из героинь этих дурацких анекдотов, где жена невовремя вернулась домой из командировки".

Вы кто?

Но я решила не стоять, а дать отпор своему мужу и его любовнице. Решительно направившись к ванной комнате, я резко распахнула дверь и увидела... милую худенькую девушку, которая стояла в резиновых перчатках с ершиком возле унитаза и напевала песню. Я была так сильно удивлена, что смогла только вымолвить: "Вы кто?"

А девушка ответила, что она сотрудница клининговой компании. Что хозяин квартиры всегда нанимает их фирму, когда его жена должна вернуться из командировки, чтобы привести в чистый и сияющий вид свою "холостяцкую берлогу", в которую превращается жилище за время моего отсутствия. Оказывается, все это время муж ни разу не убирал сам! Я не держу на него зла. Пусть нанимает хоть сотню клининговых компаний, главное, что он меня любит и верен мне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь ездили в командировки?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Молодец, уважает жену и поддерживает порядок в доме,....как умеет.
Копировать ссылку
2
Ха-ха-ха! Ловко парочка отмазалась! Так вам и надо! " Отдыхаю от быта, развлекаюсь"! Зачем замуж выходили?! Развлекались бы и дальше, тем более сейчас не возбраняется вести беспорядочную половую жизнь. Вы развлекаетесь, муж развлекается . Вас развели, лохушка.
Копировать ссылку
1
молодец мужик что вы сразу о плохом. не пойман не вор как говорится
Копировать ссылку
0
интересно,от чего устаёт-то дома без детей?а может поэтому и любит командировки что отрывается по полной вдали от мужа,вывод однозначен-шлюха.
Копировать ссылку
Стопудово!
Копировать ссылку
10
Что ж там такое происходит за время командировки, что надо нанимать девушки грязь отмывать?
Копировать ссылку
Ну Вы не знаете, что ли,, какая грязь накапливается там, где не убирают?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.