"Это мой муж, а не сын!": женщина считает свой брак идеальным, хотя старше супруга на 23 года

Неравные браки... Сейчас уже семьи, в которых муж на много лет старше жены, не вызывают ни удивления, ни осуждения. А что если все наоборот? Ведь сердцу не прикажешь, и в жизни случается много разных удивительных ситуаций и встреч.

Шарон и Марк Осборны долго шли к своему счастью. И сейчас они считают, что их свела сама судьба. И это несмотря на то, что Марк младше жены на 23 года. Как же произошла судьбоносная встреча, и каким был путь пары к счастью и любви в браке?

Знакомство по воле случая

Шарон работает медсестрой, и на данный момент ей 50 лет. Когда она познакомилась с Марком, то и подумать не могла о том, что может связать свою судьбу с человеком, который младше ее на 23 года, тем более Шарон воспитывает дочь-подростка. Но 2014 году ее жизнь перевернулась.

Однажды друг женщины повез ее в паб, чтобы отметить Рождество. Шарон давно уже не выходила в свет, предпочитая посещению ресторанов тихие вечера дома и походы на работу. В пабе через общих друзей она познакомилась с Марком.

Будущие супруги начали непринужденно болтать. Они, казалось, знали друг друга всю жизнь. Позже выяснилось, что у них во многом сходятся вкусы. Например, они оба обожают крикет и бокс. Шарон говорит: "Я сразу почувствовала, что мы близкие по духу люди, но ведь он был так молод для меня".

Развитие отношений

После судьбоносной встречи Шарон и Марк подружились на "Фейсбуке" и начали активно переписываться. На тот момент парень не был в отношениях уже около года и не искал их. Но судьба распорядилась иначе. Тем более удивительным было то, что Шарон всецело завладела его мыслями. И Марк поспешил пригласить ее на свидание. Шарон вспоминает: "Я сказала ему, что слишком стара для него. А Марк ответил, что возраст - это всего лишь число". На ужин пара вышла уже на следующий вечер. И после этого они стали неразлучны.

Долгий путь к счастью

Шарон до сих пор иногда думает о том, что же подумают о них с мужем люди. Но потом просто говорит: "Вы осуждаете меня, а мне все равно, потому что вечером меня дома ждет любимый, красивый, молодой мужчина".

Марк и Шарон не сразу рискнули признаться в своих отношениях родственникам. Поначалу женщине приходилось обманывать дочь, говоря, что она идет на встречу с подругой. Но потом все же Марк был представлен дочери Шарон, которая, кстати, весьма тепло отнеслась к выбору матери. Далее произошло знакомство с родителями Марка. Шарон оказалась близка им не только по возрасту, но и по духу. Обе семьи отнеслись к союзу Шарон и Марка адекватно. Родственники сказали им, что главное - это счастье и любовь, а все остальное неважно. Марк переехал к Шарон и ее дочери Кэти в июне 2015 года. С тех пор они вместе, поженились и абсолютно счастливы.

Бывают, конечно, и курьезы, они не всегда приятны. Например, сотрудница банка приняла Шарон за мать Марка. В такие моменты они чувствуют себя неловко, но затем просто вспоминают, что их любви не страшны ни злопыхатели, ни сплетни, ни мнение посторонних им людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы скажете о таком союзе? Как думаете, возможна ли любовь в такой ситуации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В любви все возрасты проворны, а душа возраста не имеет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.