Три знака зодиака, представители которых, по мнению астрологов, худшие мужья

Некоторые мужчины просто не созданы для жизни в браке. Астрологи утверждают, что вывести любителей свободы на чистую воду поможет гороскоп. Обязательно спросите у парня, с которым вы собираетесь создать семью, кто он по знаку зодиака. Его ответ может заставить вас передумать.

Раки

Вы мечтаете выйти замуж за романтичного и нежного парня? Вы ждете, что ваш супруг будет предпочитать ваше общество всему на свете? Вам нельзя связывать свою жизнь с Раком, если вы не хотите обмануться в своих ожиданиях.

Мужчина, рожденный под знаком Рака, слишком сосредоточен на своей карьере. Он будет постоянно забывать обо всем, что не имеет отношения к его работе. Очевидны, что в этот список входите и вы.

Скорпионы

Муж-Скорпион – плохой выбор для женщины, которая желает обрести в браке духовное родство. Этот парень не склонен к открытой демонстрации своих чувств. Он крайне неохотно позволяет кому-то проникнуть в свою душу. Скорпион не хочет, чтобы кто-нибудь узнал его слабости, даже если речь идет о второй половине. Также нельзя не отметить, что среди представителей этого знака зодиака часто встречаются настоящие деспоты.

Нельзя сказать, что Скорпионы совсем не заботятся о своей семье. Но свою главную задачу они видят в том, чтобы обеспечивать своих домочадцев, удовлетворять их материальные потребности. Если вас не устраивают такие отношения, лучше не выходите замуж за парня-Скорпиона.

Стрельцы

Муж-Стрелец сделает несчастной женщину, чьи интересы вертятся вокруг семьи. Этот парень свободолюбив, любит приключения. Его абсолютно не привлекает рутина. Никто не может предсказать то, чем Стрелец займется завтра. Он может отправиться в путешествие или заняться каким-нибудь увлекательным проектом.

Также стоит учитывать, что Стрельцы не любят брать на себя ответственность. Семейная жизнь кажется им ярмом на шее. Они мечтают вырваться из плена и вернуть себе свободу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё больше и больше убеждаюсь, что астрология- это полный бред, а все астрологи шарлатаны. Данный материал, тому подтверждение. Мой брат- рак по гороскопу и такого семьянина как он, ещё поискать надо. А много знакомых есть, чьи знаки тут не указаны, но они ужасные семьянины.
Копировать ссылку
0
Нет, с мнениями астрологов мы не согласны, ибо знаем, что всё это - от лукавого.
Копировать ссылку
Почему от лукавого, если астрология - это наука?
Копировать ссылку
6
Астрономия - вот это наука. Астрология - бред, не имеющий за собой никаких четких подтверждений, имеющая огромное кол - во исключений, что в науке не особо приветствуется. Надеюсь, что она когда - нибудь станет частью истории...
Копировать ссылку
0
Похоже на правду, но... иногда такое случается, что вся астрология летит мимо...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.