Ей было 23, ему - 68. Как сегодня живет необычная пара (фото)

Важную ли роль играет разница в возрасте в отношениях? Мнения расходятся. Тем более - смотря какая разница. 4 года назад 19-летняя девушка начала встречаться с 68-летним мужчиной. Ее семья выбор дочери признавать не хотела. Однако пришлось. У пары уже есть ребенок.

Любовь с первого взгляда?

А как все начиналось? Молодая симпатичная Стефани Эндерсон работала в одном из баров Вернона. Там она и встретила завсегдатая заведения Дона Уолпера, импозантного мужчину.

Роман длится 4 года. И у пары уже есть 5-месячный сын. Семья Стефани была против этих отношений. Ее отговаривали и друзья со знакомыми. Говорили, что Дон ей в дедушки годится. А брат Стефани считал, что девушка нужна ему только для секса.

Но молодая женщина твердила всем вокруг, что Дон очень привлекателен и интересен. Тем более со своими ровесниками ей заводить близкие отношения никогда не хотелось. Ее всегда привлекали люди постарше. Да и общие интересы у влюбленных присутствуют: игра в гольф и дегустация вин.

На тот момент, когда Стефани стала встречаться с Доном, родителям девушки было 54 и 65 лет. Неудивительно, что они были против такого союза. И все же смирились. Решили, что брак может быть счастливым. Более того, сейчас они очень дружны с Доном.

Пусть говорят…

Сейчас влюбленные счастливы. Ведь есть семья и ребенок, которого они обожают. И на то, что говорят окружающие, внимания пара не обращает. Конечно же, не очень приятно слышать в свой адрес оскорбления или ловить осуждающие взгляды. Зато, как говорится, они нашли друг друга. Стефани влюбилась в Дона моментально. Он тоже начал сразу же флиртовать с девушкой. А она ответила взаимностью. Ну и пусть завидуют. Между прочим, по словам Дона, они даже не ругаются. Поспорили за 4 года всего лишь раз. Да, это и правда любовь!

О будущем

На вопросы о будущем Стефани отвечает, что не испытывает беспокойства. Несмотря на то, что отцу мальчика будет уже за 70, когда малыш будет праздновать свой первый день рождения.

Никто не может знать, как сложится наша жизнь. Кто-то теряет родителей в юном возрасте. У кого-то они очень долго бывают рядом. Так говорит Стефани. Но что бы ни случилось (а большую часть жизни сын отца не будет видеть), малыш будет всегда знать о том, что папа его любил.

Дон в старости отцом становиться вообще не хотел. Но теперь ни о чем не жалеет. В своем малыше он души не чает.

Отношениям со Стефани Дон тоже рад. В его жизни было очень много женщин. Но ни с кем из них у него ничего серьезного не получилось. А со Стефани отношения складываются очень просто.

Что можно пожелать? Совет да любовь! Счастья и здоровья молодой семье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой разнице в возрасте?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Ни нам судить что и как , тем более они счастливы,возраст ни причём. Кто мы , чего мы знаем о себе, и кто решает что можно а чего нельзя.Я завидую их чувствам, настоящим и радуюсь за них , а не как сейчас брачные договора,делёжка детей с выгодой .Всякого рода выгода. Люди люди.
Копировать ссылку
1
Смотрю на фотографию этой пары и тоска сжимает сердце. Жена ушла из жизни, когда мне было 65 лет. Одиннадцатый год я живу один. В 67 лет я познакомился с женщиной на 14 лет моложе меня. Красивая и умная, она предложила встретиться и обсудить планы на будущее. Я струсил, побоялся такой значительной, на мой взгляд, разницы в возрасте. Потеряв жену, я не рассчитывал и года прожить в одиночестве. Что нами, мужчинами, движет порой: здравый смысл или безрассудство? Стефани и Дону желаю счастья.
Копировать ссылку
Правильно сделали,жена должна быть примерно ровесницей.А 14 лет-это много,знаю на примере своих друзей и знакомых.Даже с меньшей разницей потом пошли проблемы,как-то вот так.
Копировать ссылку
8
Раз они счастливы ,разве в праве их кто то осуждать. Это их жизнь и только они сами выбирают как ее прожить и с кем
Копировать ссылку
она глупа,а он идиот не думающий о них
Копировать ссылку
В России таких пруд пруди(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.