Молодая пара подверглась жестокой критике из-за того, что не смогла купить дорогие обручальные кольца

Когда двое решают пожениться и навсегда соединить свои судьбы узами брака, многие забывают, что самое важное для них – это любовь, которая их объединяет. Молодая пара пережила неприятный момент, когда, покупая обручальные кольца, услышала в свой адрес отвратительный и недопустимый комментарий от продавщицы.

Ариэль и Куинн живут в штате Теннесси в Соединенных Штатах.

Ариэль МакРей и ее муж Куинн познакомились через онлайн-приложение. До своей первой встречи в реальной жизни, они провели два дня, разговаривая по телефону, не переставая. Увидев друг друга, они окончательно утвердились в своем желании провести остаток жизни вместе.

Когда они впервые встретились, им обоим было по двадцать лет. Спустя два года они поняли, что у них недостаточно денег для пышной свадебной церемонии, но им не хотелось больше ждать: «Ни у моего мужа, ни у меня не было достаточно денег. Мы изо всех сил пытались оплачивать наши счета и покупать еду, но решили, что больше не хотим тянуть со свадьбой».

Обручальное кольцо – не простое украшение

Ариэль всегда знала, что ей безразличны величина кольца и его цена. Все, чего она хотела, это наслаждаться с Куинн новым этапом своей жизни. Они пошли, чтобы купить украшение в ювелирном магазине Pandora, и они уже были готовы заплатить, когда услышали от продавца: «Вы действительно верите, что есть люди, которые выбирают эти модели в качестве обручальных колец? Как жаль!»

Продавщица даже представить себе не могла, что своей критикой испортила этой паре день, который должен был стать одним из самых прекрасных в их жизни. Куинн был подавлен и спросил у своей девушки, действительно ли она хочет выйти за него замуж.

«Мой жених чувствовал себя неудачником. Он думал, что не сможет сделать меня достаточно счастливой и боялся, что я откажусь выйти за него замуж только потому, что у меня не будет более дорогого кольца», - рассказывала потом Ариэль.

Девушка сделала все возможное, чтобы сгладить неловкость, и вместо того чтобы нагрубить продавщице, решила дать ей урок на всю жизнь. «Кольцо не имеет значения. Главное - это любовь и привязанность, с которой его выбирают», - ответила она.

Пожелаем счастья этой прекрасной паре, которая умеет ценить самые важные вещи в этой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы ответили этой продавщице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.