Женщина обнаружила в доме старое письмо: она не сдержала слез и нашла адресата

Одна семья купила себе дом в Нью-Джерси. Когда они стали делать ремонт после старых хозяев, женщина нашла между досками пола старое письмо. Она прочла его и расплакалась. Теперь новой хозяйке дома захотелось срочно найти его адресата.

Письмо пролежало в доме много лет

Старый дом, который приобрели Мелисса и ее муж, требовал капитального ремонта. Хозяева не стали нанимать для этого мастеров, а приложили свои усилия. Каково же было удивление Мелиссы, когда в своем новом доме между досками пола она обнаружила письмо, написанное в 1945 году. Это год окончания Второй мировой войны, год победы над фашизмом. Подумать только, письмо пролежало 72 года и никто его до этого не нашел.

Письмо написала женщина по имени Вирджиния в мае 1945 года своему мужу Ральфу, который служил в то время на флоте. Она писала: "Ральф, я люблю тебя так, как люблю тепло солнца. Ты и есть Солнце в моей жизни, вокруг которого все вращается".

Продолжение истории

Мелиссе очень захотелось разыскать этого Ральфа и Вирджинию, быть может, пара еще жива или у них есть дети и внуки. На конверте была указана фамилия этой семьи - Кристофферсен. Мелисса написала пост в Facebook, чтобы разыскать эту семью. И случилось чудо, она их нашла.

Точнее, она нашла только Ральфа, Вирджиния к этому времени уже умерла. Сейчас Ральфу 96 лет, и он не получал этого письма до того момента, пока его не передала Мелисса. Каким-то образом оно затерялось в доме. Письмо мужчине прочитала вслух дочь Ральфа, и это очень растрогало его. Мелисса тоже была снова взволнована этой ситуацией. Она убедилась: вот что значит настоящая любовь, она живет десятки лет и согревает сердца близких даже таким необычным способом из старого затерявшегося письма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы храните дома старые письма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.