Я дарил теще дорогие подарки, а она меня ненавидела все больше. После развода я поговорил с ней по душам

Мы с моей женой прожили более пяти лет. Однако счастье продлилось у нас недолго. И не выдержав напряженной семейной жизни, мы решили подать на развод. Самое удивительное для меня - это то, что главным инициатором развода была теща, которой я дарил на каждое день рождения и прочие праздники дорогие подарки. Цена их была отнюдь не маленькая, минимум 30 000 рублей!

Неприятный разговор

Развод все же состоялся, а я по-прежнему продолжал ненавидеть тещу. Однажды я встретил ее на улице и решил задать свой главный вопрос: "За что такое отношение ко мне?".

Самое удивительное, что она задала такой же вопрос мне! У нас сразу же завязался очень напряженный разговор, в ходе которого выяснилась очень неприятная правда!

Оказывается, когда я дарил подарки своей теще, моя жена тайком требовала ее возвращать деньги за них. Аргументировала она это тем, что я заставляю ее влазить в долги, работать на двух работах, а сам сижу дома и ничего не делаю.

Таким образом, я постоянно был ужасным зятем в глазах свей свекрови, а жена тем временем тратила эти деньги на свое усмотрение. Когда я рассказал все это теще, она конечно же не поверила мне, моим доводам и продолжала обижаться на меня. А я, не знаю почему, чувствую себя виноватым, хотя не являлся таковым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы объяснили всю ситуацию теще?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да ладно! Я бы перестала принимать подарки со второго раза.Так бы и в глаза зятю сказала -у меня на это денег нет,оставьте себе.Или сдайте где вы это купили.И вообще разве теща не знала,что зять работает? Все 5 лет не знала и даже за столом эту тему не поднимала?
Копировать ссылку
0
лошара
Копировать ссылку
0
Хорошо что развёлся,на будущее наука будет.От таких бежать надо.Это у него была любовь,а у жены никакой любви не было и в помине,только эгоизм,поэтому она не заслуживает любящего мужа.
Копировать ссылку
11
Полный бред. Такое впечатление, что жена с мужем жили на разных планетах, и в гости к теще ходили по отдельности. Нормальная теща после таких заявок своей дочери, пришла бы к ним в гости сама, и глядя в глаза обоим поинтересовалась, с какого... И все сразу стало бы ясно. Но, судя по словам автора, она 5 лет сидела, ненавидела зятя и жевала сопли... И так же принимала от зятя подарки, а потом отдавала за них деньги дочери??? Большего бреда я еще не читала...
Копировать ссылку
3
Что за бред? Неужели теща не знает чем занимается ее зять?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.