Подозревая прислугу в краже, Егор установил камеру. На видео он увидел жену

Егор и его жена не справлялись с хозяйственными делами. Супруги решили нанять домработницу. Однако вскоре после ее появления в квартире стали происходить странные вещи. Егор решил установить в спальне скрытую камеру. Просмотрев запись, мужчина лишился дара речи и просто не знал, как жить дальше.

Ошеломляющая правда

Егор и его супруга были довольны своей домработницей. Студентка медицинского факультета прекрасно справлялась с хозяйственными обязанностями. Однако через некоторое время в квартире начали пропадать вещи. Потеряв часы, Егор стал подозревать в краже домработницу. Обыскав все комнаты, он спросил девушку, не видела ли она эту вещь. Через несколько дней домработница нашла часы за комодом. Егор вспомнил, что много раз проверял это место. И его вещи там не было.

Позже подобные истории произошли и с другими ценными предметами. Чтобы проверить честность девушки, мужчина установил в спальне скрытую камеру.

В тот день Егор работал допоздна. Вернувшись домой, мужчина включил запись. То, что произошло во время отсутствия Егора, лишило его дара речи. Судя по записи, домработница закрутила роман с супругой мужчины.

Егор чувствовал себя не преданным, а обманутым. Супруга изменила ему с представительницей слабого пола. И мужчина обиделся на жену за то, что она не рассказал о своей связи раньше. Егору захотелось немедленно поговорить с супругой. Но он не знал, стоит ли считать ее поведение настоящим предательством.

Скрытые камеры дают людям возможность узнать, чем занимаются близкие во время их отсутствия. То, что увидел этот мужчина, навсегда изменило его жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как, по-вашему, следует поступить герою статьи в этой ситуации?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Егору остаётся заниматься групповухой и подружиться с соседом (если есть такой?) чтобы не обидно было. А если серьёзно, я бы не выдержал это.
Копировать ссылку
0
Я,например,впервые вижу эту публикацию - вбросте в сеть,многие отреагируют.
Мне кажется - у семьи детей нет,жена не работает + ленивая до ужаса,не справляется с домашними делами.Вот и нашла развлечение.Сидеть дома целый день скучно.Как таковой измены не было,но.....будет следующий этап,т.е. дальше - сосед.Жена всё равно найдёт с кем сексуально поиграть.И это уже не остановить.Это как алкоголизм у женщин.Моё мнение - лучше развестись,любовь прошла,это не минутная слабость, это образ жизни.
Копировать ссылку
2
Не надо путать измену с чисто физическим сексом. Люди отходят на сторону по причине того, что не могут решить эти вопросы между собой...
Копировать ссылку
6
секс втроем наклевывается))
Копировать ссылку
1
Странная история.Муж ставит скрытую камеру,а жена не в курсе.Пропадают вещи в квартире,а жена про это даже не слышала.Супруги получается не разговариваю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.