«Почему это важно, как я выгляжу на фото?»: жена разозлилась на мужа, который разослал всем ее снимки сразу после рождения ребенка

Софи Мэнзл получила огромный стресс, когда узнала, что ее муж поделился снимком их новорожденной дочери, не спросив у нее разрешения на это. Женщина только родила своего первого ребенка, а все члены семьи, друзья и коллеги уже могли любоваться очаровательным личиком малышки. Но в дальнейшем женщина переменила свое мнение о поступке супруга. Почему это произошло, расскажем в статье.

Сообщение коллеги

Софи Мэнзл проснулась после 30-минутного наркоза и чувствовала себя потрясающе, несмотря на предыдущие тяжелейшие 40 часов. Женщина улыбнулась своей новорожденной красивой девочке. Восхищаясь малышкой, Софи проверила свой телефон на наличие важных сообщений. Она обнаружила уведомление от коллеги с работы своего мужа: «Поздравляю, она такая красивая».

Софи удивилась: «Как она узнала, что наш ребенок родился? На самом деле, как она вообще узнала, как малышка выглядит? Она родилась всего несколько часов назад».

"Ты послал фотографии нашей дочери своим коллегам?", - задала супругу вопрос женщина. "Я отправил электронное письмо всему персоналу с несколькими фотографиями. Почему ты спрашиваешь?», - ответил ей счастливый отец. Софи не знала, почему спросила об этом. Может быть потому, что она была измотана родами. Но она точно чувствовала, что сильно разозлилась.

Что расстроило Софи

Новоявленная мама посмотрела фотографии, которые разослал близким ее муж, и почувствовала себя униженной и разоблаченной. Действительно, снимки были сделаны в тот момент, когда девочка только родилась. Софи все еще находилась на столе хирурга.

Женщина никогда не считала себя застенчивым человеком. Ее никогда не интересовало, что о ней думают другие. Но она чувствовала, будто чем-то очень личным поделилась со многими людьми. Софи была вне себя. Конечно, она никогда не планировала размещать в соцсетях один из тех постов, где мамочки с макияжем позируют вместе со своим ребенком. тем более, она не ожидала таких действий со стороны своего мужа.

«Я отправил снимки близким, потому что я так горжусь тобой и нашей девочкой, и вы обе выглядите потрясающе», - сказал мужчина. Так почему Софи чувствовала себя такой расстроенной и смущенной? Во время беременности будущая мамочка была одержима просмотром фотографий новорожденных, которые были отмечены хэштегом #birthannouncement. Эти снимки были великолепны. Мамы и малыши, которые были изображены на них, выглядели потрясающе.

Софи была расстроена, так как понимала, что выглядит на фото некрасиво. Это не был тот снимок, который она планировала сделать и о котором так много думала. Женщине не удалось идеально выглядеть, не говоря уже о том, чтобы принять душ и умыться. Она была зла на своего мужа за то, что он забрал у нее это.

Реальность рождения

Но какого черта все это имеет значение? Теперь, когда Софи думает о том, как она себя чувствует, и проговаривает свои мысли вслух, ей становится смешно. Женщина говорит: «Что заставило меня так стесняться в тот момент? Я стала настолько одержима идеальными фотографиями и стилизованными снимками в Instagram, что упустила весь их смысл.

Я была слишком обеспокоена тем, что люди начнут спрашивать, почему у меня было кесарево сечение. Но вы знаете, что абсолютно ничего из этого не имеет для меня значения. Я тогда промучилась более 40 часов, а потом перенесла серьезную операцию, которая спасла жизнь малышки и мою собственную. Так почему же мне должно быть важно, как я выгляжу на фото?».

"Мамы, как бы вы ни выглядели после родов, гордитесь собой. Гордитесь жизнью, которую вы только что создали, гордитесь реальностью рождения, - заявляет Софи. - Не приукрашивайте этот особенный момент и не притворяйтесь, что он всегда гламурен, потому что он чертовски не гламурен и вы абсолютный супергерой в реализации рождения ребенка".

Так что теперь Софи говорит своему мужу «спасибо». Она благодарна ему за то, что близкие смогли увидеть то, что действительно имело значение в тот момент, за то, что постоянно говорили Софи, как та прекрасна, и за то, что так гордились молодой мамой.

Софи добавила: «Ты поднял меня и заставил меня почувствовать себя прекрасной богиней, несмотря на потерю крови, пот и слезы. Все, что ты видел, - это любовь. Этот момент был сырым, он был реальным, и эта фотография, которую я когда-то считала унизительной, теперь является самым красивым снимком, которым я буду дорожить вечно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились снимки мужа Софи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.