Когда сын миллиардера попросил руки девушки, она поставила лишь одно условие

Говоря о самой богатой семье в Азии, нельзя не упомянуть о влиятельной женщине - госпоже Ните Амбани, стоящей за успехом богатейшего индийского миллиардера в мире. Пара поженилась в 1985 году, когда ей было всего двадцать два года. Тем не менее никто не может отрицать талант этой женщины. Более того, в Азии ей искренне восхищаются, а некоторые даже называют "азиатской королевой".

Их 35-летний брак и их счастливая семья из 3 детей также является темой, которая привлекает внимание многих поклонников. В недавнем интервью для прессы "азиатская королева" поделилась историей любви со своим мужем-миллиардером и рассказала, что перед браком она выдвинула ему некоторые условия.

Знакомство

Нита поведала об их знакомстве: господин Дирубхай Амбане, отец миллиардера Мукеша Амбани, во время танцев заприметил девушку и сразу решил, что она должна познакомиться с его сыном. Девушка сказала, что она была безумно удивлена, когда ей позвонил господин Дирубхай Амбани, тогда известный индийский миллиардер, который попросил ее встретиться со своим сыном.

Нита сказала, что ей нравится скромная личность Мукеша и его хорошее поведение, несмотря на то что он сын магната. Однако поначалу она не была уверена в этом браке, в то время как миллиардер, казалось, хотел связать свою жизнь с этой красивой, умной и чрезвычайно независимой личностью, которую он рассмотрел в девушке.

Предложение

В тот день, когда Мукеш только закончил свои переговоры в Мумбаи, пара должна была встретиться, хотя был уже поздний вечер. Во время движения по Педдар-роуд, в шумном автомобильном трафике, миллиардер неожиданно сделал предложение своей возлюбленной. Нита была шокирована таким поворотом событий и ответила: "Да, но при одном условии!"

Условие состояло в том, что она должна будет работать даже после того как выйдет замуж. Мукешу не слишком понравилась такая просьба, но он не смог отказать своей возлюбленной, ведь мужчина готов был сделать все ради ее счастья.

Нита заявила, что она не хочет зависеть от мужа. На первом месте у нее всегда была семья, но помимо этого у нее имелись и другие интересы и вещи, которые она очень любила.

Секрет счастливого брака

Первая леди завоевала большую популярность у публики благодаря идеальному образу женщины во всех аспектах: талантливый лидер, возвращающийся домой, чтобы стать хорошей женой и любящей матерью. Их с Мукешем брак является таким крепким, потому что он построен на взаимном уважении и искренней, чистой любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: в чем заключается секрет идеального брака?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Во взаимопонимани
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.