Мужчина хотел удивить свою жену в годовщину свадьбы и спрятал золотую цепь во фритюрницу, а жена решила приготовить обед

Кому не хочется радовать своих любимых, видеть их довольными и счастливыми? Мужья выбирают разные способы удивить своих жен в годовщины свадьбы, в дни рождения, в прочие праздники, а иногда и просто так. Но герой нашей статьи решил сделать своей любимой супруге особый подарок. Ему это удалось!

Вот так сюрприз!

Итак, мужчина купил супруге золотую цепочку и спрятал ее во фритюрнице. Внезапно, когда его жена открыла прибор, которым не пользовалась довольно долго, она нашла там украшение.

Обнаружив цепь, женщина спросила об этом мужа. Супруг рассказал ей, что купил украшение для нее и спрятал в кухонный прибор два месяца назад. Он сказал жене, что ждал, когда она его откроет. Когда его спросили, почему он не сказал ей о цепочке, раз купил ее на годовщину свадьбы, он ответил, что ждал, так как хотел увидеть ее реакцию, когда она сделает находку.

Женщина поделилась фотографией цепи и фритюрницы в социальной сети Facebook, а также рассказала всю историю. Она написала: «У него много терпения. Ему нравится баловать меня. Он неожиданно меня удивляет. На этот раз сюрприз лишил меня дара речи».

Многие пользователи Facebook ответили на ее пост, написав «Супер» в разделе комментариев. Некоторые называли ее мужа идеальным, а кто-то иронично заметил, что это означает, что женщина не готовила два месяца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на такой способ вручения подарка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.